Alexander Kusmizkij

Какие вопросы задают в дурдоме при мед осмотре?

Ответы
Светлана Белянцева

В дурдом на медосмотр еще не ходила. Только лечилась, От депрессии. В поликлинике . Вопросов не задавали - давали работать с тестами. Довольно примитивными. Такие мы детям в детском саду даем, узнавая склонность к логическому мышлению.

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Белянский-Кузнецов Александр

ооо это прям мне вопрос-вопрос такой :на воду сели три воробья , один улетел . сколько воробьев осталось?

Александр Дмитриев

"Вы кашляете ?" Это вполне серьёзно. Общался с двумя разными психиаторами и это были их первые вопросы.

К В - 2.

все зависит в доме оном от тебя от самого...хочешь-можешь стать Буденным...хочешь-лошадью его.)

Витя Антипин

свобода выбора- вот что важно

А я должна знать, какие ТАМ вопросы задают?

К В - 2.

ну и пусть-лишь бы не поздно.))))

Петухова Марина

Я там пока не была не знаю

Ольга Микуленко

думаю, разные и причем все не радующие

Антонина Скиба

У меня нет намерений туда попадать, поэтому какие вопросы там задают меня не интересует

Светлана Гринкевич

если ты туда попал - значит медосмотр был раньше! в дурдоме - "мед. освидетельствование"

Светлана Гринкевич

А тебе вообще ЗАЧЕМ это знать?

Alexander Kusmizkij

Ну я как бы не против знания

Светлана Гринкевич

на эту тему есть много анекдотов и детских прикольчиков

Игорь Румянцев

каждый год проходим комиссию а псих принимает там один и тот же вопрос здоров да годен

Брюнеточка

ничего интересного,что бы вы могли навыдумывать! имя,фамилия,возраст,адрес и тд

Дашка ...

Разные, есть обычные, есть каверзные, чтобы загнать в угол человека при ответе

Альма Герасимова

молча проводят мед осмотр . вопросы задают тому кто привёл человека в дурдом .

Ольга Костикова

Что задают в дурдоме - незнаю! 🙂 , а на мед осмотре точно несут всякую ересь!

Игорь Власов

Не бывал,поэтому не могу поделиться опытом из-за отсутствия такового.

Vadim Galansev

"У моего друга, белая горячка, я сам видел как по нему чертики бегают"

Анжелика Мнацаканова

пока не знаю., но предполагаю. что подобные тем . что и на спрашивалке

Aikosha) )))))

Как тебя зовут? Сколько лет? Короче все что задают 1 ,2 или 3 классам

Buyun Black

Супертяжкие,на которые даже сами профессора не в силах ответить!

Buyun Black

Времени до президентских Выборов хватат на их отсрел!

Алексей

Целых 2 месяца без 3х дней

Buyun Black

Иль пущай они сами себе перегрызут горло!!!

Buyun Black

Алексей

Да похоже так и будет как у нас в 90-е,тогда менты постравливали групировки и братва методично валили друг-друга,а эти групировки от жадности к власти перегрызутся как пауки в банке

Роман Дильмухаметов

Первый вопрос: были ли травмы головы сотрясения головного мозга

Черная Мамба 🇷🇺

никакие, тоесть наблюдался или нет, больше ничего не спрашивают

Sv
Svetik

как и в больнице кто при смерти, как самочувствие, вам лучше.. 😄