Ольга

Слишком часто меняю я вопросы, добавляя новые, убирая старые... Это - признак непостоянства?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это признак воспитанности и уважения к людям. К чему эти месяцами крутящиеся вопросы? Которые всем обрыдли????

Ольга

спасибо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ..это признак...любознательности и многообразия вашей многогранной личности....я думаю...наверное.... 😇

Ольга

спасибо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это признак того что нету цели получить ответ - у меня за 5 лет вопрос только один а ответов ноль

Ольга

и все еще надеетесь?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну круг сужается связи появились и т.д.

Ольга

Вашей настойчивости можно позавидовать... Удачи Вам!

Александр Дванов

метание, поиск, неуверенность в себе....так бы я ответил, если-бы не ты задала этот вопрос 🙂

Felix Okminyan

Да ! Я вообще вопросы не задаю ! Мне приятно отвечать на них чем наоборот...........

Феечка На Шпилечках)))

это признак хорошей хозяйки: в своем доме всегда надо наводить порядок))

Ольга

спасибо, приятно...

Марина

Эти мужчины такие непостоянные -сегодня один целует,завтра другой...

Просто Человек

Это признак любопытства.Интерес у Вас есть.Это здорово!!!РЕСПЕКТ!!!

Николай

А нечего их подолгу держать. Ответы начинают повторяться..))

Любовь Ф

думаю, что это признак неравнодушного человека)))

Бедуин

Я тоже так делаю...Надоедают однотипные ответы...

Мирослав Бороздин

это признак Вашей разносторонности и поисков...

Ольга

спасибо

гн
георгий неклюдов

а впросы которым больше 4 лет это при знак чего?

Ольга

Этого требуют правила сайта - так ответила мне дама, у которой висят вопросы как раз четырехлетней давности. Думаю, Вам лучше ее спросить.

гн
георгий неклюдов

дама скорее всего примитивна как три барана вместе взятых..и таких я обхожу за 33 версты

Oleg Simanov

нет, это признак большой любознательности

Павел Родник.

к черте характера думаю это не относится,

Alex Kruglov

Это признак поиска того не знаю чего

Ольга

может быть, Вы и правы...

Alex Kruglov

я сам ищу и не найду никогда

Алена Шанибова

Нет, Вы просто добавляете интерес

Николай Симоненко

Это признак любознательности

Ольга

спасибо

Николай Симоненко

Не за что.Будьте и дальше любознательны.В жизни все пригодится

Ольга

еще раз благодарю

Ирена Л

Это признак разборчивости))))

Ольга

спасибо

Ирена Л

пожалуйста

Тина

это признак ответственности