Я ночка

Дорога, под названием «потом» – ведет в страну под названием «никогда»?

Ответы · страница 3
Катерина Просветова

Ну почему же никогда? Моя уже заслужила название немытого агрессора.

Людмила Матусяк

Да , лучше не откладывать на завтра то , что можно сделать сегодня.

Владимир Батищев

Это под большим вопросом! Сделаешь - потом разочаруешься, уже не вернешь и переживать долго будешь😒 !

Людмила Матусяк

Сделать так , чтобы не разочаровываться

Владимир Батищев

​чтобы не разочаровываться нельзя ошибаться - а это нереально...

Павел Рыков

Точно!!! Если перед дорогой была тропинка под названием когда!!!?????

Елена Галкина

Вам в ответ - не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня

Имя Женское

да-да.......верьте и ждите....у моря погоды! или когда пенсию принесут

Алла

Никогда не откладывай на завтра...то что можно сделать сегодня...

Сергий Отец

- Дорога на хрен всегда без пробок! Кого-то, что-то не устраивает.

Наталья Гордеева

ТАКИЕ СЛОВА МОЖЕТ СКАЗАТЬ МУЖЧИНА , КОТОРЫЙ С НИЗКОЙ ХАРИЗМОЙ!

Владимир Батищев

Харизма здесь не причем! Вы вопрос не поняли...😂 😂 😂

Земсков Евгений

Да, но и спешка нужна только при ловле блох. Всему своё время....

Ирина

нет..бывают особи до последнего доводят..а потом авралом берут

Светлана Иваненко

Иногда дела отложенные на "потом" все-таки приходится делать.

Леонид Зайцев

сто процентов...потом-теряешься во времени...работе...заботах..

A S

Все зависит от человека, который "потом", но чаще да -"никогда"

Я ночка

нуу... потом он никогда. смотрели мульт смешарики "эффект бабушки"?

Иван Желтвай

Осталось в жизни три рефлекса: Поесть, поспать и много секса.

Ольга Бахиркина

Всё зависит от чела,если сказала - потом,обязательно сделаю.

Юлия Пак

Мужик сказал, мужик сделал. И не надо напоминать каждый год!

Валентина Ф

классное высказывание!!! надо запомнить...и, главное-точно!!!

Я ночка

главное самим не откладывать на потом и на завтра, что бы не стоять на месте.

Kvazimodo **

скоро,это не сейчас,а потом.а потом может быть и не скоро...

Альбина

А "никогда"-это вообще"никогда"

Kvazimodo **

да я знаю.хотел пошутить.что? нехорошо тебе?

Альбина

Да нормально всё. Шутник)))

Kvazimodo **

ну ладно коли так,а то может выговорится надо?

Абдумалик Джапаров

Не а, все зависит от вас, когда этому потом осуществиться

Абдумалик Джапаров

Альбин ну шо ты со мной споришь, женщина всегда добьется своего и это факт не оспоримый, конечно ежели она этого захочет

Абдумалик Джапаров

Значить ты слабохарактерная или слишком добрая и ранимая

Илькун Владимир

...зачем откладывать на потом,что можно в обще не делать...

Илькун Владимир

...никогда не говори никогда...- истина