Натали Гончарова

Вопрос больше к мужчинам,а Вам нравится когда Вам говорят комплименты?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Равнодушен. Я примерно знаю свои сильные и слабые стороны. Если слышу несправедливую похвалу, мне становится неуютно. А когда слышу справедливую - так я про это и так знаю.

Oleg Zlodeev

Еще бы...Я в детстве даже пару раз от удовольствия влупился башкой в столб...и в лужу вступил...А мы фотографироваться на 1 сентября в ателье шли...короче жопа

Натали Гончарова

Интересная история)))) спасибо

Алексей Кузнецов

Я по большому понимаю что из себя представляю . Лучше обойтись без них ,что бы я не подумал что меня принимают за дурака.

Саша Ярошенко

я в свой адрес не слышал миллион лет .. самое доброе что я слышал слово ..деспот ..что с другого языка значит .. владыка ..

Натали Гончарова

)))) судя по фотографии,я бы не сказала ,что Вы деспот,милый человек

Виталий Юрьев

да. хоть я и не любитель, но - комплимент, правдивый и умело высказанный - воодушевляет. впрочем - со всеми так

Натали Гончарова

Мне нравится Ваш ответ) спасибо

Александр Боровков

Типа: Шеф в постели с секретаршей...
- Иван Иваныч, вы уже ввели?
- Да, уже давно...
- У-у-у-у! Какой большой!

Виталий Позюбан

Нет.Разве,что типа:"Это было не забываемо.Ты супер!"Вот тогда аж супермены тебе не соперники.

Натали Гончарова

Где та Одесса и где тот Берлин,скажу я Вам))))

Виталий Позюбан

Та да.У Берлинах ,не были,а вот в Гамбургах даже работали.И ночью крысу с размером с хорошего кеота в витрине мясной лавки наблюдали.И шо такое это село Берлин,по сравнению с той же Одессой до 2013 г.Я прям с Впас удивляться могу устать.

Натали Гончарова

Таки да,крысы в Германии это не новость)

Натали Гончарова

Что я имею Вам сказать,Вы таки подняли моё настроение сегодня

Виталий Позюбан

О!А это было в 2008 г.Значит растолстели.ну борцуны с дискриминацией животных,как и заднеприводных у вас значит взяли сверху.Мои сочуствия .

Crash Bandicoot

Ненавижу, меня эта бесит и смыслах в комплиментах нету, эта просто слова и нечего более

Игорь Горячев

комплимент это некая лесть , а мне нравится когда меня оценивают по достоинству

Натали Гончарова

Лично я всегда говорю комплимент от души..Иначе не могу

Игорь Горячев

тогда Ваш комплимент - результат Ваших ощущений и в этом случае приятно его будет услышать

Натали Гончарова

Это действительно так, спасибо что ответили,а не прошли мимо

Николай Андрияко

Конечно каждый человек хочет слышать комплимент если конечно он этого достоин

Натали Гончарова

Спасибо большое за Ваш ответ

Тет А Тет

Всем нравится это, есть пословица такая, что доброе слово и кошке приятно!

Натали Гончарова

Судя по ответам,далеко не всем

Тет А Тет

Мне можете льстить, не привыкать! 😄 😄 😄

Натали Гончарова

А я вот льстить не люблю,да и не могу

Тет А Тет

Ну тогда правду-матку! Тоже выдержу! 😄

Тет А Тет

Ждать буду этого случая!

Натали Гончарова

Наверное долго ждать прийдётся,я крайне редко тут бываю

Marginal

комплименты всегда приятны 🙂 однако ценные подарки более приветствую )

Натали Гончарова

Какой Вы меркантильный))))

Marginal

я очень корыстный человек)

Натали Гончарова

)))) хорошего дня Вам))) корыстный человек

Marginal

Вам приятного вечера💐

Михаил Козлов

Это всем нравится, думаю...))но как-то не очень удобно себя чувствую...)))

Натали Гончарова

Спасибо большое за откровенность

Валерий Массалов

любому нравится когда его хвалят, и не верьте кто говорит обратное,

Анатолий Фамильченко

Редко, чаще людям кажется что слепив грубую лесть им не откажут 🙂

Натали Гончарова

А если речь идёт не о лести,а порыв души ?

Анатолий Фамильченко

Нравится, но мы все такие брутальные и нам этого ненадо 🙂

S D

конечно нравится. Но наша брутальность заставляет это скрывать.

Игорь

Не нравится. Для меня неприятно слышать комплимент в свой адрес.

Сергей Лабудь

Конечно приятно.но комплименты больше должны говорить девушкам

Вячеслав Гордеев

Если в семье, мои дамы - то тихо рад. А болтовню чужих не слушаю.

Натали Гончарова

Мне нравится Ваш ответ, спасибо

Виктор Молчанов

Это всем нравится, но если это становится лестью, - неприятно.

Натали Гончарова

Благодарю Вас за то что ответили