Натали Гончарова

Вопрос больше к мужчинам,а Вам нравится когда Вам говорят комплименты?!

Ответы · страница 4
Владимир Чибирев

да как то я равнодушен к этому

Натали Гончарова

Спасибо что не прошли мимо

Сергей Биялт

нет как то не очень - не привык

Натали Гончарова

Но тем не менее, спасибо за ответ

Владимир

Доброе слово и кошке приятно

Натали Гончарова

Как выясняется не всем мужчинам нравятся комплименты

Владимир

Псиологи выделяют 9 типов людей

Владимир

1. Есть люди — Ветер. Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.
2. Есть люди — Цветы.С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным. 3. Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Натали Гончарова

Пока что не вижу себя) жду продолжения

Владимир

4. Есть люди — Лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
5. Есть люди — Зеленые Долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.
6. Есть люди — Фейерверки. У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!
7.Есть люди — Гранит. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.
8. Есть люди — Бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...
9. А есть люди — Бриллианты. Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека: отрицательная или положительная, важно ли? Просто изучаешь и восхищаешься.

Константин Хомицкий

Почему нет!? Конечно!🙂

Константин Хомицкий

Спасибо🙂 И вам приятного😉

Задорожный Вячеслав

Конечно. Мы же тоже люди.

Натали Гончарова

А вот до Вас ответил мужчина что терпеть не может комплементы,поэтому мнения разные,как и люди

Задорожный Вячеслав

Конечно. Сколько людей-столько и мнений.

Натали Гончарова

Но большинство ,всё же приятно)

Задорожный Вячеслав

Да,особенно от близкого человека.

Sk
Skorpionk@

Да они это обожают 😆

Ло
Лора

Да кто ж признается.. любят они когда им льстишь!!!)))

Ло
Лора

)))) по реакции и поведению.. да же по выражению лица видно...

Дима Бабкин

некоторые убегают от лести

Олег

Но я стесняюсь почему то

Andy Andy

Помоему всем нравится!)?

Andy Andy

На самом деле от души все и говорятся))) А лучше если немного с юмором!)

Натали Гончарова

Приятно было поболтать с Вами,но пора и ложиться, Андрей?!

Andy Andy

Спасибо, взаимно! Да)) Андрей!) пишите.. Буду рад!)

Натали Гончарова

Я редко сюда заглядываю,просто сегодня было тошно,решила заглянуть сюда,отвлечься от мыслей.Кстати,Наталья,будем знакомы)

Andy Andy

Взаимно.. Да иногда. Надо отвлекаться.. потому что можно с ума сойти)))

Архангел Архангел

Они всем приятны в меру

Натали Гончарова

Значит многие боятся в этом признаться

Турчик Владимир

Кому это не нравится?

Турчик Владимир

Точно. Не искренние они...

Натали Гончарова

Искренность в наше время явление редко встречающееся

Игорь

Не люблю подхалимаж

Натали Гончарова

Речь не идёт о подхалимаже,речь о том,если искренне,от души женщина скажет мужчине комплимент

Тик Так

После бурного секса

Тик Так

Я очень приятно слышать слова благодарности за. Это наивысшее удовольствие

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет. не перевариваю

Натали Гончарова

Бывают и приятные исключения

Граф Мрякула Трансмурлямский

редко. но такое шепнут на ушко

Натали Гончарова

Это нежность шепнуть на ушко,а восхищение умом ,силой...так это внезапный порыв, эмоциональный порыв

Аптер Пётр Яковлевич

А кому не нравятся?

Натали Гончарова

Есть такие,которым не нравятся.

Натали Гончарова

Я никого не ищу) мне просто интересно знать.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно:люди на этом сайте затевают серьёзные разговоры,а потом пишут,что эта тема их ни каким боком не касается и они просто так интересуются

Натали Гончарова

Почему же,я как любая женщина люблю комплименты,и в голове появился вопрос,а нравится ли мужчинам ,когда им говорят комплименты.Из вопроса ну никак не следует что мне нравятся те мужчины которым нравится слышать комплименты,или те,которым не нравится их слышать.

Павел Ягуткин

Меня это стесняет.

Натали Гончарова

Спасибо за ответ,и хорошего вечера Вам

Ко
Константин

не мне они ненужны

Элен Гамаюнова

Им нравится, да да

Натали Гончарова

Тогда тебе кто говорят что не нравятся,обманывают?!

Натали Гончарова

Очень много стеснительных тут)

Валерий Янковский

Очень НРАВИТЬСЯ!!!

Натали Гончарова

Приятно что есть мужчины которым нравятся комплименты

Олег Трахов

А кому не нравица?

Натали Гончарова

Представляете,есть и такие