Евгений Моисеев

Однажды, один старик взял ведро пошел на свой пруд, на берегу которого рос яблоневый сад. Там он услышал смех на берегу пруда. Пошел туда. Купавшиеся там девушки забежали в воду и отказались выходить пока он не уйдёт. Старик подняв ведро сказал, что пришел сюда не заними подглядывать, а покормить своего крокодила?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

)) Хитрый дед.

Юрий

находчивый)))

Волшебная На Всю Голову

так и сказал

Виктория)

Жестоко

Виктория)

)))

Svitana @125

жестко)

Евгений Моисеев

А ты какой фреш предпочитаешь?

Svitana @125

попробуйте с утра - бодрость на весь день!))

Евгений Моисеев

Меня молоко парное бодрит с утра) , но и твой напиток попробую )

Svitana @125

🙂молоко на любителя

Евгений Моисеев

Не спорю) а вот польза от него для всех одинакова)

Черная Мамба 🇷🇺

и..