Irina

Что будете делать, если просыпаетесь утром, а вокруг зомби- апокалипсис?

Ответы
Vladimir Litvinov

ХАХАХА, ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО... Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Олег Кыштымов

весело будет если не один выжил

Irina

Конечно , вон сколько зомби 😄

Magomed Imsyltaev

Ты чем так обдалбался?

Irina

Посмотрел ходячие мертвецы 😄

Дуся)

ничего

Дуся)

Как? Я даже стрелять не умею))))

Irina

АА, у меня были такие) как поживают?

Дуся)

У меня одна) норм поживает)

Z} M}

Ужас))

Z} M}

😃 ну я то не против будешь выкидывать пока я не останусь одна )))))))

Ны
Ныряльщик

Так я же с тобой вместе править буду

Z} M}

Хах конечно )))мне роль шеи по душе ))))))))))

Ны
Ныряльщик

Хи хи захватили власть! )))

Z} M}

А нечего проподать где попади )))