Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 3
Сергей Самойлов

Считаю что винить любовь в том что она зла-по крайней мере глупо.Причины личных не удач в самом себе и не надо искать отговорки и пытаться себя обмануть.

Safarali Sarahonov

нет! Любовь, это тайна души и сердца, Любовь, это искренность в двух сердцах, Любовь, это вместе быть даже мгновенье, Любовь, это верить, любить, прощать.

Бейбит Баймулдин

​Что есть мечта?
То есть творенье духа.
Что есть полет?
То мысль в небесах.
Что есть борьба?
То есть творенье жизни.
Что есть любовь?
То смысл бытия.

Бейбит Баймулдин

Полагаю - любовь не есть зло

Бейбит Баймулдин

тогда пожелаем любви такой, чтоб не повторять глупости относительно козлов ​

Пусть каждый день
Приносит ожиданье,
Любви, надежд
И счастья бытия.
Пусть солнце
Не уходит с небосвода
И светит
Круглолицая луна.
Пусть будут мчаться
Мимо все невзгоды,
А радость
Не обходит стороной.
Печали не давай
Себя коснуться
И потому, всегда
Ты будь собой.

Monika Fox

и козлов что-то многовато развелось, правда это полностью женская вина) Ведь только женщина может за секунду из нормального мужика козла слепить)

Юрий Максимов

Любовь - великолепна и добра, а когда она проходит, начинаешь смотреть по сторонам, тут появляются и козлы и козлихи и еще кто знает какие существа

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если она зла, то это совершенно никак не относится к любви) "любовь" это прежде всего "хорошо". Все что относится к позитивным и приятным чувствам)

Владимир

О, если б только это было да..
ее плодам я смог бы подивиться..
И собирать заслуженную дань..
Чтоб ею же с вами НАСЛАДИТЬСЯ.(с вашего разрешения)))

A.
Alex .

Не думаю. Мы относимся к любви как к какому-то живому существу, а это всего лишь ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ чувство, просто чувство..А, вот,люди бывают разные

Екатерина Бузмакова

Любовь... Слишком многого можно сказать про любовь.. она разная.. Но большую ее часть нельзя высказать словами, ее можно лишь почувствовать...

Людмила Вдова

нет, она не зла.Но она как хрусталь.Ее надо беречь, от любви до ненависти один шаг.Поэтому берегите чувства и не растрачивай те по пустякам.

Наталия Родославова

Настоящая любовь покрывает зло, не превозносится, не гордится, не раздражается, всё переносит, не ищет своего, всего надеется, не завидует

El
Elena

Ой она хитрая и коварная, как закроет тебе глаза, да как влюбит в кого-то такого, что и обьяснить себе ничего толком невозможно.😁😁😁

Любовь Фалалеева

полюбишь и козла. Дедушка Мороз прошлый новый год я просила у тебя парня так вот: забери этого козла обратно и дай мне лучше мандаринков!

Муза Чупахина

ДЕВОЧКА ЛЮБОВЬ - да, ЛЮБОВЬ - это БЕСЦЕННЫЙ ДАР. Это ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ,которую МЫ можем ПОДАРИТЬ и всё же ОНА у ТЕБЯ ОСТАЁТСЯ./ Л.Толстой/

Муза Чупахина

Кыдырбай Далабаев

Что не волей приходится держать за рога козла И тогда не долг тот день когда по земле начнутся плодится козлята с маленькими рожками

Луиза Виконти

любовь прекрасна как цветок, если его поливают и ухаживают за ним четыре руки....любовь не зла, это люди попадаются злые и коварные...

Николай Ушаков

Полюбишь козла, любовь прошла, козел остался! Вот что такое нет взаимности! Любовь только взаимная! Остальное страсть и голый секс!

Николай Ушаков

Анюта не глупи! Живешь ты ради любви,а не опыта! Опыт Над тобой проводят те кто умней тебя!

Анная

А что мы умные что-ли? Откуда тогда у людей маразм берётся?

Николай Ушаков

Не хотят или не могут учиться!

Анная

Да у нас большая часть населения ничего не хочет.

Николай Ушаков

Его величество серость победила при Ебеэне!

Валентина Шнайдер

любовь НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТь ЗЛОЙ:ЛЮБОВь-ЭТО САМЫЕ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА;С ПОМОЩьЮ КОТОРЫХ ЖИВЁТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО:ТОЛьКО ЛЮБОВь СПАСЁТ МИР

Грач Налбандян

Причём тут любовь? Страсть , влечение, каприз... Называйте как хотите, но только не любовь. Любовь злой быть не может по определению.

Грач Налбандян

Согласен. Но при чем тут Любовь?