Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 6
Mariya Melkozerova

у нее, как и у всего - две стороны. но для меня это больше светлое чувство, хотя и с испытаниями...=)

Борис Кучеренко

на кого укажут с верху, за тем и волочиться будешь до того времени, покаместь это им нужно будет

Гульнара Насырова

любовь она все прощает ...когда любишь многие нюансы не замечаешь потому что паришь в облаках....

Епифания

Любовь ещё и слепа, но сколько бы вы не говорили ей об этом, она вас не услышит, она ещё и глуха...

Олег Носков

Там просто нет правил, да я ей не доверяю, сущность,как и смерть ,и как и она богу не подчиняется

Наташа Шпакова Вильнюс

без сомнений!Наслаждение от любви длится мгновенно, а разочарование от любви длится всю жизнь

Sm
Smoke.†

от куда мне знать? ваша сопливая влюбленность,которую все зовут любовью ее просто не является.

Лес-Ник

полюбишь и того, кто родился в каждый 8-ой год 12-летнего цикла по лунному восточному календарю)

Антонио Лисовский

Некоторые любят и козла) но злого я здесь не вижу. А Геродот вообще это восхвалял.... и был прав!

Vali. Z .

если хотите знать что такое любовь ,почитайте в библии 1-коринфянам 13 с 4 -го стиха по 8-й стихи..

Дмитрий Репин

Любовь свободна и добра, когда в нее веришь, а когда в себя, то везде одни козлы встречаются ...

Александр Ли

Любовь злой не бывает. Просто люди разучились различать любовь от других похожих чувств. 😁

Антонина Богданова

И зла,и прекрасна,и красива,и непередаваемая,она всегда разная,но какое счастье,что она есть!

Людмила Кругова

полюбишь и козла...-такая поговорка..а если философски подойти к этому вопросу-бывает и такое

Валерий Лютов

Да не может быть! Любовь просто прекрасна. Когда любишь, на внешность внимания не обращаешь.

Валерий Лютов

Ну говорят, любовь то зла и козла можно полюбить.

Ия

Козел не внешне, а по характеру

Валерий Лютов

А сначала на внешность обращают внимание. Особенно видно это со стороны женщин.

Ия

Может по молодости...Сейчас оцениваешь другие качества.

Валерий Лютов

А сейчас кошелёк оценивают. Дико как то.

Мирослав Бороздин

совсем не обязательно! если не видеть в каждом мужчине козла, то любовь очень приятная вещь!

Nata ***

Если Вы хотите услышать про козла, то я люблю собак и кошек, но козлы тоже встречаются))))))))))))

Роза Строгова

Полюбишь и козла, как говорится в пословице . Нет не так -, Любовь- это чувсство возвышенное !

Ия

👍👍👍😔

Алексей Добрый

Злая, но ОООчень симпатишная)) Согреть, накормить её да приласкать, подобреет мигом 😉 ❤️

Юлия Дивакова

нет, главное, сделать правильные выводы даже из самых неправильных на ваш взгляд отношений