Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 7
Лада Модель

ну козел уже привычное дело. как бы не нарваться на альфонса или какого нибудь машейника ...

Лада Модель

воот так что не знай что лучше

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь бывает странна, полюбишь и барана... А то, без всякой квоты, сроднишься с бегемотом....

Елена Рыбакова

Ага(((....Мы любим тех,кто нас не любит...мы губим тех,кто любит нас.....💔💔💔

Хи
Химик

Любовь — Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Виктор Шаламов

Раз красивые женщины влюбляются в откровенных козлов, следовательно действительно зла.

Ardakkyzy Dinara

ну нет)) у кого не получилось с любовью,тем и зла наверно))) а я в любом случае за любовь)))))

Молчаливая Галлюцинация

............. Ну да..... Вначале поднимает до небес, а потом кидает с высоты на землю.....))).............

Людмила Печурина

НАВЕРНОЕ НЕ ЛЮБОВЬ ЗЛА, А ЭТО МЫ НЕ УМЕЕМ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ

Василий Парамей

Нет, она нежна как утренняя женщина в постели и сладкая как новогодний мандарин.... 🌹

Наталья Космынина

Да вроде нет 🙂..даже если полюбишь и козла, ты же его любишь и он самый лучший для тебя..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, она ослепляет, сужает круг будто другого человека нет, если надо будет расстаться

Елена Лев

Точно не зла!!! Хуже, когда сердце не поёт и не плачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собственный опыт,блин...

Пь
Пьеррета

Нет,она не зла-она недальновидна-ведь влюбляясь,человек забывает обо всем на свете....

Николай Шаповалов

нет,нооо лучше её не зhttps://lh3.googleusercontent.com/-Nu31tIIqRag/VanmyS6ahFI/AAAAAAAAh9M/hb3H1kKDoI8/s467/472417919918427.gifлить

Ангел Света

Любовь никогда, не может быть злом, это сами люди сотворяют зло, вокруг Любви !!! 😇

Zu
Zuhra

всё зависит от того, как Вы к этому относитесь...Для каждого Любовь -это что то своё...))

Светлана N

нет. просто маятник не может находиться в состоянии покоя - ему нужно раскачиваться.

Владимир Ержаков

На этот счет. одесский анекдот Абрам ты говорят женился, да ты счастлив, ачто делать!

Сергей Прокопюк

если слишком сильно привыкать и не смотреть по сторонам то да есть ваорианты плохие

Татьяна Никитина

Про козлов не надо!Надоело.Давайте про настоящих мужчин,тогда и Любовь зла не будет.