Дядя Дима

У девушек в статусе написано " в активном поиске ", а по сути она в активном ожидании.... чувствуешь разницу?

Ответы
Юр
Юрий

Любая девушка подобна пауку. Вроде бы ничего не делает, только сеть плетёт, но стоит мухе попасть в эту сеть - шансов у неё мало. Держитесь, мужики, бабам есть что предложить, дабы удержать тех из нас, кто неосмотрительно вляпался.

@ Лина @

Так это ж прелесть какая женщина. Мечта поэта для общения за большое, человеческое спасибо))).

Марина *****

Девушкам так и положено. Скажите спасибо, что они этим шагом уже полдела за вас сделали

***

А что она должна сделать? На одно колено встать и тебе предложение сделать?

Дядя Дима

иди в сраку

***

Вот и иди

Ил
Иллюзия

Разница в возрасте девушки...Старая дева до пенсии тоже девушка....)))

Кларис

А если девушка не на одном сайте ищет, значит в активном поиске.

Дядя Дима

Если она нашла того кто нравится, что она по твоему должна делать?

Кларис

Это же элементарно, Ватсон. Она должна Кокетничать и заинтересовать его встретиться

Дядя Дима

Вот правильно

Друг Михаила

Он так организовывает поиск, ищет кто на неё обратит внимание

К М

Каждый хочет счастья, в не зависимости ищет он или ожидает

Лора

в ожидании -это сидя у окошка, а когда на сайте-это поиск

Дядя Дима

нет. 1)Понравился мужчина - написала в личку " привет" - это активный поиск. 2) Понравился мужчина - решила что будешь ждать пока он тебе напишет. А в это время мужчина с большой долей вероятности просто не знает что ты есть на свете. ОЖИДАНИЕ

Лора

если зашла на сайт- это уже поиск

Дядя Дима

ты читала что я тебе написал?

Лора

мало ли кто что пишет ? я считаю, что ты не прав

Дядя Дима

обьясни

Лора

я все объяснила, если бы не была в поиске на сайт бы не зашла

Андрей Акбаров

Так и есть, ждут у моря погоды. а мужика нет и нет....

Лоуренс Аравийский

Все же "поиск" - это движение... Целенаправленное

Михаил

в ожидание бабла что ты будешь на нее тратить

Александр Рузметов

Вот именно, что в ожидании ... очередного лоха

Алекс Дол

промастурбировали они свою девичью честь

Мишка Квакин

Ну так беги скорей, оправдай ожидания ее

Улугбек

Она - охотница, Дима!!! Не заблуждайтесь!!!

Эд
Эдуард

А какая разница? Хрен редьки не слаще.

Татьяна Писаревская

Если в ожидании то ничего не делают

Дядя Дима

да да

Марина

Ждать не надо, нужно действовать))

Дядя Дима

правильно Марина

Эльмира Фассахова

😀так можно пенсии дождаться😁

Дядя Дима

точно