Мариша Князева

Все ли вы делаете в жизни сами или что-то предоставляете специалистам???

Ответы
Айман Бекентаева

естественно, приходится обращаться к специалистам. Но найти хорошего специалиста тоже непросто, поэтому иногда я долго решаю подобные вопросы))

Андрей Гришин

Я сам только детей воспитываю, другим специалистам не доверяю. Ещё сам зарабатываю. Остальное специалистам. Я плачу, пусть у них голова болит.

Владимир Малиновский

Уровень сегодняшних "специалистов" я знаю. Обращаюсь к ним только в крайнем случае. Например. к стоматологу, терапевту и т.п.

Майя Нерубайко

Придерживаюсь принципа, что пирожки должен печь пирожник, а сапоги шить - сапожник. Я за профессионалов!

Славян .

ем, пью, в туалет, делаю детей-сам! всё самому сделать не возможно, надо и спецам дать заработать!

Вера Харламова

Да как то сама управляюсь,научила жизнь всему,а что не смогу,пропускаю....обойдёмся !!!

Макс Кораблев

Стараюсь все делать сам, но с чем то все равно приходиться обращаться к специалистам

Анатолий Акиншин)

Всему меня в жизни научили специалисты:учеба,практика,работа,ну и любовь к знаниям

Владимир Малиновский

Не все делаю сам. Напраимер, приходится ходить иногда к соматологу, терапевту и п.т.

Сергей

Обязательно преоставляю! Я же не универсальный станок с подключенным компьютером.

Ольга Оленька

Я делаю сама то,что получается и нравится, а остальное предоставляю специалистам.

Лариса Ковалева

...Мариша,человек не умеет все сам делать.....поэтому предоставляю специалистм......

Александр Мальцев

Всё невозможно сделать самому. Надо уметь хотя бы что-то делать, как специалист.

Светлана Пупкова

чаще сама но не всегда это получаеться, приходиться обращаться к специалистам.

Михаил Михаил

хэци ва хэци. Специалисту не отдать своё жениться, а сам не починишь себе зубы.

Олег Диденко

Очень многое, и не потому, что я не могу этого оплатить. Важно самоутверждение.

Сергей Орлов

Человек не может быть до такой степени универсальным,чтобы все делать самому.

Василий Соболев

я шписиалист каких мало, усе делаю граблями и ломом. и в жизни ждет тебя успех

Трофим Елдырин

Я всё предоставляю специалистам. Терпеть не могу делать то, что я не умею.

Елена Нн

специалистов трудно найти. Но если найдены в какой-либо области - к ним