Девушка Загадка

Близкой подруге нужна помощь, она недавно обратилась ко мне, у нее мама умерла, она осталась одна с сестрой инвалидом, ей нужно поправить здоровье...я чем смогла помогла, но может кто то захочет помочь чем сможет? Как говориться с миру по нитке..кто захочет напишите в личку дам номер её карты. Душа болит за нее(

Ответы
Андрей Григорьев

А вот я тебе помогу. Познакомимся только поближе. Я не в смысле чего-то- там, просто немного поближе)

Девушка Загадка

я замужем

Андрей Григорьев

НУ ЛАДНО ТОГДА

* Александр *

А где фото подруги с сестрой инвалидом?

Познавший Тьму

куча желающих)