Наталья Петрова

Поймала себя на мысли, что давно не слышала анекдотов. А ведь раньше каждый день кто-то рассказывал😕 Что-то поменялось в этой жизни, заметили?🤔

Ответы
Сергей Хрулёв

В вашей жизни? Нет, не заметил.. Шутка. Анекдот. Встречаются оптимист и пессимист. Пессимист: -Как трудно стало жить. Хуже уже не будет. Оптимист: -Будет, будет. Дело в том, что здесь зашкаливает негативное восприятие чужих анекдотов, отсутствие чувства юмора. Поэтому люди особо не стараются пошутить - их не поймут.

Наталья Петрова

Здесь, в смысле в Спрашке? Я вообще имею ввиду. Раньше очень часто анекдоты рассказывали люди друг другу. Сейчас нет.🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Я понял. Сижу дома 5 лет после инсульта. Но когда приезжают друзья, первое, что мы делаем, - рассказываем друг другу анекдоты. Жизнь действительно зависит только от нас, а не извне от кого-то.

Наталья Петрова

Согласна.

Qugen Wolf

Лавров,кто это воет там на болотах?......это Тетчер,Владимир Владимирович......а чего она воет?........не знает какие бы ещё принять санкции против России.

Qugen Wolf

И вообще Англия приняла новые санкции.они теперь не будут постаалять нам запчасти от Бентли и Роллс ройса......вот это удар в спину.как жить теперь?

Наталья Петрова

Скоро транспорт поменяется, не переживайте

Qugen Wolf

Это тоже анекдот.

Qugen Wolf

Уже да.....

Саша Груздов

Наташа! В этой жизни поменялось многое, если не всё. Процветает лож, обман, коррупция

Наталья Петрова

Печально😔

Саша Груздов

Права. Печально 🤔

Вакиль

Гаишник водилу остановил. Водила ему- С утра не пил! Гаишник ему - С утра не ел!

Наталья

Наверное, поводов для веселья меньше стало. Растерялись немножко люди)

Наталья Петрова

Поводов точно😔

Жанас Бекболат

Анекдоты новые все на одну тему. Коронавирус. Да ещё и не смешные

Жанас Бекболат

Советую послушать Задорнова (царство ему небесное). Вот он все берет из жизни

Наталья Петрова

Хорошо 😊

Бес Пристрастный

Зайдите на любой сайт анекдотов. Их сотни.

Наталья Петрова

Так не интересно.

Alik Galiahmetov

СЕЙЧАС НЕ РАССКАЗЫВАЮТ, А ВСЕ ТУПО ЧИТАЮТ

Наталья Петрова

Точно. Тупеем)

Alik Galiahmetov

ХОРОШЕЙ И УСПЕШНОЙ НЕДЕЛИ.

Наталья Петрова

Спасибо! Взаимно!

Александр Шебалин .

:"Баня,через дорогу раздевалка".

Наталья Петрова

😁 советский еще анекдот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас жизнь ,анекдот ходячий

Владимир ...

Тик ток, сплошной анекдот.

Александр Кива

Вот действительно! Можно было бы разнообразить общение здесь анекдотиками, но актуальными и в тему!

Милош Йованович

🖼

Наталья Петрова

Хороший совет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все уже выучили наязусть

Наталья Петрова

А новые?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не смешны

Наталья Петрова

Понятно

Вячеслав Алёхин

Анекдоты стали мемами.

Призрак

анекдоты кончились...))

Николай Селенин

Жизнь сделали злее.

Константин Дос

есть такое дело

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Негр загорает))

Наталья Петрова

Ух ты! Из детства))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лады изновых,собака заика.

Сергей Михайлов

люди меняются.

Наталья Петрова

Наверно😕

Наталья Мельникова

Завтра митинг

Наталья Петрова

Навального

Наталья Петрова

Наверро сиогут дооовориттся, чтоб отпустиои пол подписку и т п.

Наталья Мельникова

Конечно!