Галина Галчонок

🖼Курск. А что случилось? Спецоперация уже на расее?

–7
Ответы
Вячеслав Чистяков

КАК ВЫ ПРЯМ РАДУЕТЕСЬ КОГДА В РОСИИИИ ПЛОХОЕ

Валерий Герасимов

Европа.....Ни чего не произошло???🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это вы по дуге видать соскучились

Звездочет Дальнобой Торонто

кажись нептукн курску передал

Олег

Ой а где АЗОВ....кто следующий??

13-Я

ваши уроды стараются 🤷‍♀️

По
Полтавчанка

наверное. бумерангом пришло

Екатерина

А разве что-то случилось?

Сергій

Благодатный огонь дошёл

Alla Lala

когда Украина начнёт бомбить Рашку.. они этого даже не заметят..похоже.

Nn
Nbuh nbuh

Украина только пукнуть может на Россию и сама же угорит от своей вони😂

Сергій

Nbuh nbuh, ты я так понимаю один из тех кто бежал из под Киева, да так что только пятки сверкали? А может ты один из тех кому повезло в Чернобаевке? Или из тех кто сейчас драпает из под Харькова? Ну на того кто в полях под изюмом дохлый валяется ты не похож вроде.

Виктор Шаламов

Цыплят по осени считают.

Оксана

кацапы сами себя бомбят

Галина Галчонок

вааабщеее ,,,только и делают что сами себя пАджигают , топят. взрывают , шалуны ...

Сергей Кудяков

нет в Галиции.это Львов

Влюбленный В Жизнь)))

Это..что новое?

Галина Галчонок

🤷‍♀️В Курском районе горит дом, дым видно из нескольких районов города Сообщение о загорании поступило в 13:15. Горит дом мансардного типа в доме в деревне Татаренково Курского района - сообщают спасатели.

Годана

дурному не скучно и самому, это называется, так и Вам Галина!

Галина Галчонок

конэчно...вот и Вы присоединились... будем вместе не скучать

Годана

А мне одной скучно 😂

Наталья Демешина

Не дождётесь!

Галина Галчонок

дождемся!

Наталья Демешина

Побеждайте в ваших электронных играх...там вы преуспеваете!

Галина Галчонок

а фрегат адмирал макаров горит 700 человеков под вопросом . а масква 400 трупиков на дне, но не волнуйтесь, это все в электронный играх ...

Наталья Демешина

Не владеете вообще никакими данными...замолчали бы совсем!Фашизм никогда не победит! Да будет так!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Роман Фатеев

На хуее

Андрей Анатольевич

хлопки

Максим Михайлов

Фейк