О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Любовь - это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками"? 🙂

Ответы
Володя

ПСИХИКУ НАДО ГОТОВИТЬ ДУХ ТРЕНЕРОВАТЬ. ПСИХИКА ЭТО РАВНОВЕСИЕ МЕЖДУ ЗНАНИЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ. А ЛЮБОВЬ ЗАЖИГАЕТСЯ ВОСХИЩЕНИЕМ А ВОСХИЩАЮТ ТОЛЬКО СПОСОБНОСТИ. ЗНАЧИТ НУЖНА ПОДГОТОВКА И ТРЕНЕРОВКА ПСИХИКИ.

Befora

даже не сомневаюсь)

Володя

а что там сомневаться берешь и делаешь

Befora

все бы взяли

Володя

все и берут . люди приезжают с всего мира .

Befora

спасибо

Tanjusha ***mysterious

в молодом возрасте - да, это норма, в бальзаковском возрасте с психическими перегрузками справиться очень и очень сложно...порой это все переходит в дикую депрессию...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

и по сему жизнеспособный организм должен изъять с корнем источник этой самой депрессии.... вы не согласны?)

Tanjusha ***mysterious

как я погляжу, жизнеспособность сейчас в цене! молодое поколение крайне слабо, нервно, еще больше впадает в депрессию, чем старшее поколение, больше суицидальных явлений именно среди молодых...так что будем стараться воспитывать сильное поколение, которое может любить и сохранять это качество, самое главное уметь справляться с психическими перегрузками и иметь иммунитет к стрессам

Александр Спичков

любовь это заболевание нервной системы -это надо всегда помнить чтоб не попасть вбеду

По
Повторюшка

"Любовь - это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками."

Павел Глинский

глупый вопрос, который касается не любви, а физической перегрузки тела...))))

Alexander Sorokin

Это для всех нормально... по крайней мере хочется в это верить )

Вячеслав Гомон

И не только. Еще с очень сильными физическими нагрузками...

Пэ
Пэтро

наверное -да..когда вас покидают, нервы тут нужны ..о го.го

Илья

угу. Главное чтобы она не была Заменаящей перчаток

Befora

это что за сравнение

Илья

ну это та которая меняет парней как перчатки

Befora

ну да ну да . все по-взрослому

Константин Гусев

Безответная любовь-вот что реально сносит голову!

Алексей Воловиков

ЛЮБОВЬ-ПОСЛЕДНЯЯ И САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ

Сергей Ссв

возможно мы не готовы к ней или выбираем не тех.

Джорж Эспедраль

Не понял..Но губки приятно-обворожительны 🌹

В.
Вишенка ......

Чарльз Буковски, "Женщины". Почитайте ))

Alexsandr Trifonov

это нормально для всех, она ведь не выбирает

Аптер Пётр Яковлевич

Почему только с психическими перегрузками?

Аптер Пётр Яковлевич

Любовь-это широкое понятие ив первую очередь-это принцип.

Влад

Психическими или психологическими?...)))

Влад

Это типа до суицыда?...)))

В.
Вишенка ......

Это типа у кого на сколько стабильная психика ....)

Влад

Чаще всего,эмоционально неустойчивыми являются женщины...)))

Влад

Сами на придумывают себе,а потом удивляются,что в реале все не так...)))

Халык Дурдыев

Или чувствовать сердцем чужое чувство

Котлогазстрой Сибай

Довольно-таки удачное определение.)))

Владимир Есин

Оля, любовь -- это Дар Божий!!! 🌹 😘

Зиннур (Октябрьский)

Примерно космонавты и пилоты