Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы · страница 3
Hu
Hush

та каждый день, еще и вино на нем пью Шато О`бриньон 62 года...прелесть, советую

Валерий Быдрицкий

Каждое утро, с прасони, бегу на яхту конец отвязываю!!! 😄
А яхта у меня белая!!!

Vlad Beloborodov

не плаваю вобще, так как говорят мореки Г.... в проруби плавает а в море ходят.

Алефтина Богомолова

КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СТОИТ ТОЛЬКО ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ И ПОПЛЫЛААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Бойко

УВЫ НО У МЕНЯ ЕЕ НЕТ! НО В МЕЧТАХ МОИХ ТАКОЙ ПАРУСНИК ГРЕТ СВОИ ПАРУСА!!!!!!!!!!!!!

Келли

каждую ночь, днем видете ли не люблю, потому что .мне говорят у меня ее нет...

An
Anonymous

Не выхожу с нее , живу прим, прим на Канарах, а здесь так ... Нет у меня яхты ! 😉

Нина Вассина

ой, да постоянно..вот недавно вернулась...избороздила все средиземноморье

Мураз Костандян

оо...я такой же чумазый как и вы здесь на фото товарищ,так что какие яхты!?)))

Инна Светлова

уже просто надоело, так хочется пожить в однушке-хрущевке на пятом этаже!

Каныш Утебаев

ее у меня просто нет))), может подарите, тогда я Вам отвечу на этот вопрос)))

Черная Фурия

Во-первых, яхты не имею. А во-вторых, я боюсь открытых водных пространств

Людмила Лынюк

А вы часто на своей ? моряки говорят ходите? на яхточку я еще не накопила.

Евгений Федотов

Вообще-то на яхте не плавают,а ходят.Сразу видно - вы-сухопутный человек.

Натуська Васильева

да каждый день... выхожу на балкон и сразу на яхту, и вперед, по асфальту!!!

Черное Солнце

Как только она у меня появляется.. Хм.. пока правда не было ни одного раза

Елена Долгих

мне Ваше имя знакомо, мы раньше нигде не встречались? может на моей яхте?

Вера Хасанова

НУ ФАНТАЗЕР- У НАС, У КАЖДОГО НА ПРИКОЛЕ ПО ЯХТЕ...НУ ПРОСТО НА МОРЕ ЖИВЕМ

Евгения Урсова

К сожалению не плаваю ни на своей ни на чужой... у меня морская болезнь..(

Вася Захарко

как настроение. а так на вертолете на другой острок за хлебушком летаю