Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы · страница 5
Татьяна Мунтяну

каждый день

<a href= >youtube to mp4</a>

Юрий Геннадьевич Старков

Да как только мой самолёт из мойки задерживается, так и на яхту.

Ти
Тимон

я на ней живу! только не плавает,ходит! плавает гавно по трубам.

Сергей Алачев

Нечасто, семья, работа, дача, вообщем забот полно. Да и яхты нет.

Сердце Занято Только Тобой

мне не приходилось плавать на яхте..но хотелось бы поплавать...

Алексей Нигай-Лим

довольно таки часто-раз в сто лет(первый раз еще не наступил) 😉

Одинокий Волк

Плавают используя какой-нибудь навык, на всём остальном ходят

Майя Петрова

Совсем никогда: у меня морская болезнь (не птать с медвежьей)...

Слава Хаба

ой не часто плаваю на своей , обычно у соседа беру поплавать)))))

Вадим Фокин

ну если мою резиновую лодку можно так назвать то каждое лето))

Марина Ухваткина

больше в бассейне)))Кстати а какой ваш любимый стиль плавания

Нина Серова

У нас в России каждый является владельцем собственной яхты...

Под Солнцем

Моя яхта еще не приплывала ко мне! ДАЙ ЕЙ СИЛЫ, ЧТОБ ПРИПЛЫТЬ..

Зульфия Ильясова

ваууууууууууууу, очень часто........., но во снееееееееееееееее

Геннадий Воробьёв

насчёт яхты не знаю а в навигации каждый год с весны до осени

Дмитрий Моргунов

да каждый день, за исключением только того что у меня ее нет)

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Надежда Я

каждый день и по 3 раза на дню.по ледяной реке.всё хорошо)))))))

Ви
Виктор

надо ещё заклеить её)))...прошлым летом на корягу напоролся...

Евгений

да ну.я на марс на своем звездолете летаю. яхта уже не модно