da, vidimo moy angel za mnoy ne uspevaet))
классный логан
)))
с чего это? )))
кто измерил?
возможно..., но лучше все же самому скоростной режим не нарушать. На ангела уповать, а себя в рамках разумного держать.
Я по настроению но без фанатизма)))
Представил себе в городе несколько разных знаков ограничения скорости с дополнительной табличкой пределов в зависимости от настроения!
За городом автомагистрали там 130 разрешено...значит 150 спокойно можно))) а есть места где нет камер))))
Ладно. Мою шутку не приняли...
скорее 40км/ч
Нее, 40 это мало.)))
мало, но что поделаешь такова жизнь
Жизнь вообще штука не предсказуемая.)))
во дворе?))))
И какая максимальная скорость во дворах?)
) ты же написал, 100 км)
Я написал максимальная, а не постоянная...)))
Ясно
быстрее гораздо ...водителю придется научиться летать ,что б меня догнать