Адресат Выбыл

Экс-следователю,находившемуся на момент совершения ДТП в Подмосковье в нетрезвом состоянии,сбившего пенсионерку и покинувшего его без оказания помощи пострадавшей, при предъявлении обвинения,следствие ограничилось домашним арестом. Парадоксы правосудия или эра милосердия для избранных?😃😃😃

Ответы
Александр Заболотный

а в комнате вещдоков ревизию делают и опись купюр номеров. изьятие награбленного у преступников.налогом не облагается.

Адресат Выбыл

Тут достаточно посмотреть на существенную разницу между украденным и возмещением ущерба

Адресат Выбыл

Есть,при вынесении приговора

Людмила Бондаренко

Да сволочи они редкостные!!!Законы делают под себя!!!

Адресат Выбыл

Государство в частной собственности

Людмила Бондаренко

И при чём давно..

Адресат Выбыл

Нет смысла спорить

Людмила Бондаренко

Не знаю сколько наш народ ещё терпеть будет этот беспредел..

Адресат Выбыл

Всегда терпел,бог велел

Паяц

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Адресат Выбыл

О плебеях,где там дипломатичная завуалированность?

Паяц

это безобразие уже даже не работает на межгосударственном уровне.кто сильней,тот и диктует условия.а всё остальное лишь мышиная возня.

Адресат Выбыл

А когда было иначе?

Паяц

хз.наверно не было.

Владимир

Да, суд Линда бы не помешал.

Адресат Выбыл

Как только экспертизу пьяной бабушки еще не организовали

Владимир

Та будет тебе.

Адресат Выбыл

А что? Сама прыгнула,успела напоить молодца и он сбежал,краснея от стыда за ее грязные приставания к лобовому стеклу

Ле
Лета

но это единичный случай

Sa
Samael

Это рука руку моет

Адресат Выбыл

Это привычная практика

Sa
Samael

Это типа чтоб незнали что в органах был их в другую сторону везут как бы, ну или на крайняк в другие камеры. Волк овце не товарищчь

Адресат Выбыл

Это типа быстрые меры реагирования при сложившемся попустительстве в целом. Коррупция

Sa
Samael

Тому сразу надо было лоб зеленкой помазать чтоб заражение не занести

Адресат Выбыл

А его коллегам,что так вошли в положение и практически оставили потенциального убийцу на свободе?

Ирина Цветкова

Всё для избранных

Адресат Выбыл

Печально

Ирина Цветкова

Никто не спорит