..

как вы думаете ,муж должен обиспечить жену идетей ? если не обиспечет хотя у неге есть вожможность чтоделат ??

Ответы
Степан Головачевский

ой бай, а где Грамацнасць? Что вы понимаете под своим вопросом? что муж должен ишачить на 3х работах и сдохнуть к 40 годам? а жена ходить по маникюрным салонам? поясните.

Владимир Шибнев

Вы же так ратуете за равноправие, следовательно СЕМЬЮ должны обеспечивать оба - муж и жена. Муж же должен обеспечивать детей в разумных пределах

Natalie

Он должен содержать семью если решил иметь семью а если не хочет на нафиг он нужен позднее будет ещё хуже будет его семья содержать...

..

согласно с вами

Авдей Мотоциклетов

возможность есть,если на трех работах пахать, только смысл тогда в семье? поэтому столько молодых одиноких сейчас

Николай Липов

как вы думаете ,муж должен обиспечить жену идетей ? если не обиспечет хотя у неге есть вожможность чтоделат ??

Зоя Идиатулова

Пусть забирает к себе детей и смотрит и кормит и потом посмотрит сколько на это уходит денег

Анатолий Андросов

Должен до совершеннолетия ребёнка,а жену до дошкольного возраста ( декретный отпуск).

Леонид Музафаров

А что, мало платят или не работает? Надо сначала разобраться в ситуации.

Wi
Witman

Должен по большому счёту но это не значит что жена не должна работать)

Ярослав Ропецкий

Конечно должен - фард,если конечно женщина не украла детей и убежала

..

лучше убежать с детьми

Ярослав Ропецкий

Тогда ему не фард ,не обязательно.

Марина

Капец!!!! Ну я бы 💯 не жила. Попробуй выгнать, может одумается

Чеширский Кот

смотря что вы имеете в виду под словом обеспечеть !!!!

..

кормить обувать одевать ,за учёбы детей платить

Чеширский Кот

учеба разная может быть и англия и швейцария !!кто что понимает за учебу !!а по справедливости чтоб конфликты не возникали раз дети обшие то и обеспечивать их должны оба родителя ну в почти равной степени хотите учебу за границей тогда половино сумы с вас половина с мужчины !!! и ноу проблем

Александр Бойцов

если муж официальный то развод, суд и алименты....

..

алименты около 3тысяч рублей ,справедливость нету щас

Александр Бойцов

да, но есть ещё раздел имущества.....

..

имуществу щам мужики умные на себя не пишет ,спасибо за совет вам ,

Юрий Logart Смурыгин

детей - да, обязан, а вот жену... тут я не уверен... )

Ilimdar Aliyev

это ваш котел и вы варитесь в нем и вам виднее

Владимир Островецкий

Забухать с горя, и рога ему наставить кАзлу.

Андрей

Хотите полностью на шею к нему залезть ???)))

Девушка Твоей Мечты

Обязан, только они об этом иногда забывают

Кирилл Дерябин

🙂 И действительно - что "делат" ?

Светлана Ветер

конечно должен. подавать на элементы