* Алёнушка *

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!)))

Ответы · страница 2
Михаил Лемасов

Да, это точно так же в случае как можно бросить пить в стране где молоко дороже пива

Anar Guliev

я не пью алкоголь не курю кофе не пью - пью чай из родниковой воды покупая в маркете

Елена Левина

А кто сказал, что пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально?

Даня Елисеев

А это еще раз доказывает что человек верит в то что ему в первую очередь выгодно!)

Наталья Зайцева

и кофе, и чай пить-это нормально, а остальное -пустая трата здоровья и времени

Ирина Ястребова

Можно и не фильтровать,а то даже полезных микробов в организме не останется.

Геннадий Степаненко

ну вода то,там точно дистиллированная.так что,наверное верное утверждение.

Дана Рябикова

ну кто ж заставляет "пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день"?о.О

Ан
Ансельм

точно! мне 1-го утром так хреново было - наверное мандарины забыл помыть)))

Дильбар Турсунова

Вокпуг нас кругом реклама и бизнес.Наше дело уважать себя,свое здоровье!

Саша Теректинская

Из перечисленного употребляю только кофе!и то редко.и воду не фильтрую)

Владимир Афанасьев

По отношению ко всем приправам - Е - не фильтрованная вода - это мелочь.

Владимир Афанасьев

Ну конечно нужно фильтровать и даже кипятить

Сергей Ворошилов

воду фильтруют чтобы не было накипи, ну а водка и прочее- не для меня

Кактус Цветущий

)))...это же очевидно.... воду мы каждый день пьем и ни по одному разу...)

Галина Пескова

В жизни вообще много условностей, а уж абсурда наверно ещё больше.

Валерия Роднина

неа это фигня,вот пиво водка и т.д..вот это проблемно для здоровья!

Виктория

Беда! ! Только наш человек может все это пить, а потом лечит печень

Irina Sudajeva

все правильно, выше перечисленные напитки уже отфильтрированые

Ан
Анна

точно! надо фильтра на коньяк, пиво и водку! дляполезности)))))))))))

Неизвестно Неизвестный

все выше перечисленное фильтруется на заводе, даже сигареты 😄