Elena Roschina

В День Победы ходили на шашлыки?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ходили в бессмертный полк

Кай Шилисс

Это шашлыки ходили к нам

Elena Roschina

надеюсь, они мусор убрали за собой? 🙂

Алена

да и на картошку тоже

Алена

сажали потом шашлык и коньяк

Elena Roschina

а я не люблю ни то, ни другое, ни даже третье :))

Алена

а я люблю все кроме картошки. компания большая дружная встречаемся редко, но всегда весело

Elena Roschina

главное в шашлыках - убрать за собой мусор. У нас все окрестности в праздник загадили...

Алена

мы на даче. так что все сами и убрали. но и в лесу никогда ничего после себя не оставляли

Алена

отлично время провели. погода классная была!!!!!!

Во
Воздухоплаватель

Можно в любой день!)

Вредная Женя ^_^

ну это да... шашлык это святое

Вредная Женя ^_^

какая на фиг победа если сейчас идут воины

Elena Roschina

а войны никогда не кончаются... Мужиками ведь только дай повоевать...

Олёна

да и на первомай

Elena Roschina

надеюсь, мусор убрали за собой? Никто не признается, что мусор оставил! :))

Владислав Никитин

Нет, я был на пор

Elena Roschina

а я уж думала, на порке.... Не мешало бы немного всыпать, чтобы усвоились правила дорожного движения... :))

Антонина

На шашлык....да!

Антонина

Они даже и не подозревают.....об этом,но мусор за собой я всегда убираю.....везде! Это привычка...с детства 🙂,тем более,на собственной...даче 😉

Elena Roschina

на даче да, понимаю.... Но вижу, как за высокими заборами дорогих домов какого только хлама не валяется... 🙂 Россия.....

Антонина

В своё время,мы изучали такой предмет,как Право.Преподаватель нам обьяснял,что выходя из трамвая и выбрасывая билетик,мы совершаем....мелкое хулиганство.В тот момент,мы уже были взрослыми людьми,а всё это воспитывается с молоком матери,как ,например,в Прибалтийских странах.Поэтому у них чисто и возле домов,так же,потому что по закону(который у них исполняется),у дома должно быть чисто и ухоженно 🙂

Elena Roschina

А мне просто дома объясняли, что такое хорошо, а что такое плохо...

Антонина

Вот об этом и речь..... 🙂

Анатолий Шабардин

Да,как многие.

Elena Roschina

а я никогда не хожу на шашлыки.

Ольга

Мы работали.

Rima Kravcenko

рне удалось

Rima Kravcenko

ну не вернуть и не узнать.простите их

Elena Roschina

противно, что в своей стране пакостят, а мы все прощаем

Rima Kravcenko

ну надо было машины номер скачать аль фамилии узнать

Elena Roschina

да их сотни, разве поймаешь?

Rima Kravcenko

была бы рядом помогла бы.но увы........

Владимир Краснопёров

ездили...

Владимир Краснопёров

Непременно. Мы иногда и чужой увозим и выбрасываем в мусорку.

Elena Roschina

Вот, все так говорят! Кто же у нас все вокруг загадил?

Юлия

ХОДИЛИ

Elena Roschina

у нас что-то не заметно....

Юлия

нет-у нас хорошо мэрия работает-на культуры и просвещение и всякие мероприятия постоянно-город чистый

Юлия

нижневартовск-север -западной сибири-у нас вообще все здорово!

Elena Roschina

Поздравляю ВАс с этим! У нас в Питере полно проблем :))

Юлия

мы на одной паралели находимся..была я в питере-родственники живут.город большой туристов много-конечно много от ваших чиновников зависит..у нас работают они..слава богу..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет

Н🇷
Ника 🇷🇺

из баранов)

Н🇷
Ника 🇷🇺

у них мясо несъедобное

Н🇷
Ника 🇷🇺

а покушать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

фиг так планету очистишь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

меня вся планета мало волнует

Читатель

Нет

Читатель

🙂

Fallen Angel

Да!

Elena Roschina

другим бы у Вас поучиться!

Ар
Артём

да

Elena Roschina

побольше бы таких, как ВЫ!

Ар
Артём

это родительское воспитание просто

Elena Roschina

побольше бы таких родителей 🙂

Elena Roschina

надеюсь, хотя бы и своих детей этому научите.

Elena Roschina

будут, куда они денутся :))

Олька

Да

Elena Roschina

мусор убрали за собой ? :))

Олька

Всегда убираем! Но ходили в ресторан... И ели шашлыки

Elena Roschina

вот все хочу найти, кто же мусор оставляет.. :)) видимо, безуспешно.. А у вас оставляют?

Олька

Оставляют заразы!!!! А мы и чужой собираем

Tomas Ywesley

Да

Elena Roschina

Ну вот, никто не признается... Кто же нас все окрестности загадил?

Tomas Ywesley

Это отдельный вид людей, хуже животных

Elena Roschina

Что-то их много развелось... Может, отстреливать?

Tomas Ywesley

Не плохо было бы 80% отстрелять

Ха
Хан

да

Elena Roschina

А мусор убрали за собой? У нас все замусорили, но никто не признается

Elena Roschina

тогда можно 🙂 ХОтя у нас многие и около своего дома бросают банки из-под пива.....