Бо

🖼 Почему девчонки так бояться😬😬😬 Мышек ?)

Ответы
Светлана Спицина

Чего их боятся) Маленькие , пуфыстенькие) Крыс боюсь) Жалко их, попадаются в ловушку, кричат как люди( И боюсь , наслышана о их всепронырливости и прожорливости, и и голый длинный хвост( Бя(

Бо

Да .. крысы. Не айс .. тут я согласен …

Ма
Марина

Что их бояться? У меня жил такой в клетке. Сначала крысеныш, потом мышонок. Только кошка крысу не трогала, а мышь в тот же день сломала.

Бо

😳

Ма
Марина

Крысеныша бабушка погулять выпустила. У неё в мозгу не укладывалось, как это грызуна до а держать. А мышку съела кошка. Крысеныш просто сдачи мог дать и не плохо, а мышь, она и в Африке мышь.

Бо

Да .. печальная история., только кошка сытая получилась из неё.

Галина

Не все)))) У меня несколько лет крыски декоративные жили дома. Правда подруги перестали в гости ходить, чаще меня к себе приглашали

Бо

Вот.. и я о том же … не любят мышек чаще всего .

Галина

Они такие няшки. На плечо посадишь, она по тебе бегает смешная такая

Бо

А у кого то вызывает. Страх , даже от слова … где то там мыш… и всё и паника … странно .

Галина

Мне не понять

Бо

На подсознательно уровне .. страх ..

Галина

Из прошлой жизни

Бо

Может быть может быть

Сергей В....

не все не все ..у меня супруга с ними дружит и меня заставляет не убивать их а выносить на улицу подальше и отпускать на волю..

Бо

Не факт .

Сергей В....

я так понял вы писсимист..ну это лечится ..друзьями Мамой Отцом братьями и сестрами.и конечно дальней роднёй

Бо

Спасибо)

Сергей В....

всего Доброго Вам

Бо

Взаимно)

Андрей Хрисанфов

Не все. У внучки 2 крысы жили года 2,5. Так у нас у кота крышу сносило-почему они в домике 2-х этажном и их кормят?

Бо

Игрушки )

Андрей Хрисанфов

Да. Но классные.

Агата

Не знаю, я даже в детстве замерзающую мышь домой притащила, помню. Кукольным одеялом накрыла, то да се.

Бо

😁😁 а сама то чё ?))

Агата

А я этих, Рыжиков:)))

Бо

😅

Агата

Двойной контроль, понимаешь!😉

Бо

😆да

Юлия Пучинина

а еще бывает и вопят, как ненормальные, доводя тем самым маленьких мышек до инфарктов..

Наталья Мельник

Это предрассудки.)Многие из моих знакомых дома имеют декоративный мышей и даже крыс.

Майя💖

Сама понять не могу)) жила у меня крыса, я ее обожала просто, а мышей, как огня))

Бо

древние инстктинты.. условные рефлексы..

Майя💖

В древности мыши были страшнее?

Бо

инкстинты остались

Алёнушка_Обыкновенная

когда мышечка укусит, то 40 уколов в живот от бешенства не очень приятно

Бо

😳

Юрили

Ерунда...тараканов больше боимся ...тем более в собственных головах )))

Бо

Ну эт ., да .

❤️Мышка С Марса❤️

😂меня????? я нежная. нежно всем кусь кусь!!! и даю по попке нежно)))😇

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

На фото вроде крыска

❤️Мышка С Марса❤️

😁а мышка другая)))

Бо

))

Анжела Муратова

Потому что мальчикам от них девочек спасать легче))) все для вас!)

Вера Муравьева

Они потому что появляются как то резко и так же быстро убегают

Елена

Я не боюсь. У нас на работе даже крысы пешком по ногам ходят)

Бо

Ух ты .. а кота она где нашла ?

Елена

А ходит в нас, бродячий..Большой такой, жених . ))

Бо

Ух))). Тигр 😁😁😁

Елена

Не то слово)))

Бо

😁😁

С🌞
Светлана 🌞

Они же страшные и вооот------ такие огромные)) больше тигра 😊

Бо

😁ок)) больше не буду 🤪

С🌞
Светлана 🌞

Фух)) можно дышать))

Бо

😁та дыши уже.. я тебя умоляю ...)😁

С🌞
Светлана 🌞

🤣теперь смеюсь)) пора спать, а ты меня веселишь))) СПАСИБО, было очень приятно пообщаться! Спокойной ночи!

Бо

🖖

Алена Gold Star

Какая симпатичная крыска, зря вы так.. Не все бояться мышей

Belich Roman

Я и мужиков таких видел... И девочек,- которым они пофигу...

Бо

Да .. всякое бывает .))

Belich Roman

;-))

Та
Татьяна

Я не боюсь, просто неприятно, если вдруг на меня прыгнет.

До
Доминик

Потому что может забежать незаметно в половую щель)))😂

Бо

Понятно.