Го
Города

Вот как это так мне сейчас 40 но я отлично помню свой возраст 23 вот как так у вас так же?

Ответы
Василий Сычёв

Мне скоро 60 . Я отлично помню, когда мне было 18 ... И если кто мне в то время, сказал, что мне вскоре будет 60 , я бы рассмеялся в лицо ,и обозвал идиотом... Но оказывается, он был прав...

Та
Татьяна

Некоторые годы тоже хорошо помню, а некоторые как провал в памяти.

Ирина Чучунова

Да, так же, мне сейчас 34,я чётко помню свои 22

Го
Города

Поступки разговоры так же как и в 22?

Ирина Чучунова

Почти, только проще наверно😝

Т@
Т@Тьян@

Так же,только лет мне 57)

Вера Швецова

я тоже помню свои 20 лет

Кот Кот

Три года помню

Го
Города

Когда 3 года было?

Кот Кот

Даа

Го
Города

Тоесть нормально

Николай Смирнов

Помню 4.

Elchin Kuliyev

нет

Владимир

да