Сергей Кривошеев

почём в Одессе рубероид?

Ответы · страница 3
Ольсен Рубина

вот поезжайте в Одессу и спросите... гденить на Привозе... вдруг правду скажут?

Олег Таб

зачем им теперь рубероид,свою крышу снесло,у них теперь есть другая крыша..

Лилия Счислёнок

На Привозе или где? Если на Привозе, то по деньгам! Если, или где, то по цене!

Андрей Антипов

ой та шо вы говорите!рубероид давно не производят в Одессе!может ишо чего?

Андрей Сухомлинов

таки спросила бы у тёти Симы, она б ответила: по деньгам, а шо договоримся

Ольга*

В Одессе? ))) Сергей, Вы меня смутили своей каской))) затрудняюсь ответить)

P-
Piligrim - Will Not Wait

Ответ на это вопрос зимует вместе с раками и знаком с Кузькиной матерью.

Александр Граков

это та штука, в которую утку заворачивают, чтобы потом запечь в духовке?

Та
Татьяна

:DАхха.... Предварительно смазав гуталином!)))

Taxirjan Raxmatullaev

По тому,что всю контробанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице

Наталия Кабардинская

У меня плохо с юмором. Вы не могли бырасшифровать Ваш вопрос для тупых

Рано Д

А может обратиться с этим вопросом к КАРЛСОНУ, который живет на крыше.

Петр Рогозников

нармалёк вопросы попёрли если что возмёте меня в долю бизнес наладим

Жагуда Жумагалеев

Три рубля, а большие по пять рублей. По пять рублей ну очень большие.

Аделя Хузина

хм...интересный вопрос, но увы, я не знаю и даже подозревать не смею=)

Russell Ruslan

откуда мне знать я строитель только в мате херами могу обкладывать

Геннадий Вороненко

Вот сейчас Россия закроет нефтяные и газовые трубы и узнаете сами.

Геннадий Вороненко

А я не пугаю , Вы сами себя уже более 20 - ти лет пугаете.

Та
Татьяна

Вам не о чем более поговорить? Выпейте зелёнки... Наслушались, начитались всякой муры - теперь троллите в инете...

Камил Рахимов

На рынках отсутствиет,привозите кон куретов пока нет,заработайте.

Валерий Присяжнюк

А хрен его знает. покупал 30 лет назад,да и то не я ,а моя прабабушка.

Леди Фуршет

ооо,зачем рубероид????Лучше в Алматы приезжайте,тут все дешевое......

Елена Черезова

Я вас умоляю, разве это цена? Берите не пожалеете. Шоб я так жила))))

Та
Татьяна

Ви шутки шутите??? Я таки и не услышала цыфру буквами!