Сергей Кривошеев

почём в Одессе рубероид?

Ответы · страница 5
Владимир Хлебников

раньше был толстый и по сорок,а теперь тонкий и по пятьдесят

Котэ Как Бе Негодуэ

после творящихся там погромов я думаю он сильно подорожает

Та
Татьяна

Уже новые законы приняты. На наших повесили ярлыки "се.паратисты" и "т.ер.рористы"...

Рассвет Грядущий

Я в курсе. У них "мирные протесты" с множеством жертв и разгромленным красивейшим городом. А у вас злодеи. Политика двойных стандартов от США.

Рассвет Грядущий

Линия фронта войны за славянский мир. Сил вам и поддержки Богов!

Рассвет Грядущий

Главное понимать кто стравливает славян. Жидолигархи должны быть осуждены за эти преступления.

Та
Татьяна

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,Ютясь в салоне своего «порше»,Сказал: — Мне стыдно называться русским.Мы – нация бездарных алкашей.Солидный вид, манера поведенья —Всё дьяволом продумано хитро.Но беспощадный вирус вырожденьяСточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки,Как жёлтый лист с обломанных ветвей.А вот потомок эфиопов ПушкинНе тяготился русскостью своей.Себя считали русскими по правуИ поднимали Родину с коленТворцы российской мореходной славыИ Беллинсгаузен, и Крузенштерн.И не мирясь с мировоззреньем узким,Стараясь заглянуть за горизонт,За честь считали называться русскимШотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.Любой из них достоин восхищенья,Ведь Родину воспеть – для них закон!Так жизнь свою отдал без сожаленьяЗа Русь грузинский князь Багратион.Язык наш – многогранный, точный, верный —То душу лечит, то разит, как сталь.Способны ль мы ценить его безмерноИ знать его, как знал датчанин Даль?В душе любовь сыновнюю лелея,Всю жизнь трудились до семи потовСуворов, Ушаков и Менделеев,Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижаляхКак подлинной истории азы!Средь них как столп — старикДержавин,В чьих жилах — кровь татарского мурзы.Они идут — то слуги, то мессии,Свой крест неся на согбенных плечах,Как нёс его во имя всей РоссииПотомок турка адмирал Колчак.Они любовь привили и взрастилиОт вековых истоков и корней.Тот — русский, чья душа живёт в России!Чьи помыслы — о матушке, о ней!Патриотизм не продают в нагрузкуК беретам, сапогам или пальто.И коль вам стыдно называться русским,Вы, батенька, не русский. Вы — никто.P.SНе стоит головой стучать о стенкуИ в бешенстве слюною брызгать зря!«Мы – русские!» — так говорил Шевченко.Внимательней читайте «Кобзаря"!!!

Gek Stormov

Ой вэй, дайте я сбегаю сделаю себе мнение и вам таки передам

Gek Stormov

таки я ж не самолет с пропеллером на здау чтоб сразу туда и обратно. Где таки Одесса, и где я. Имейте подождать...

Та
Татьяна

Ви таки меня напрягаете...

Иван Ваганов

Рубероид это в кавычках про кавказцев или какие там деньги?

Сергей Сандрейкин

на пляже его много ,все черные выбирай по договорной цене=)))

Олег Борисов

Вчера был по три но маленький! сегодня-по пять. Но большой))))

Алекс ?

Это надо на привоз иддти там бабка моя продаёт петуха....!)))))

Михаил Астахов

хз я в Туле живу, хотя сколько он в Туле стоит я тоже не знаю

Aleksandr Bronfman

Перекусить в Одессе.

Владимир Лапенко

вопрос конечно.., я и дрова -то не знаю почем, а тут рубероид

Константин Я

на данный момент? А другие строй материалы не интересуют?:)

Ар
Архип-2

Рубероид РКК-300 в Одессе стоит 45 гривен за квадратный метр

Valdemar Vladimirov

очень дорого,потому что жарко,а рубероид не жароустойчив.

Владимир Максимов

Ну и вопрос, я бы там жил, то ответил, Гугл тебе в помощь :)))

Ольга Варламова

наверно так же как и везде, когда жуть как надо....................

Иракли Джалагониа

- Доктор, сколько мне осталось?
- А сколько у вас осталось?

Улбоган Бегжанова

Вы меня простите конечно?Но Вы меня аж удивляете ей Богу?

Ирина Скорпионотигровна

Узнаете цену скажете и мне,а то меня все тоже спрашивают

Та
Татьяна

А давайте.. почаёвничаем?! ☕ ☕

Ирина Скорпионотигровна

С удовольствием и обязательно с домашней выпечкой ☕

Та
Татьяна

А - "пустой"... А Вас угощу тортиком домашним... Своим!

Ирина Скорпионотигровна

Ну я тогда напеку ватрушек с повидлом из клубники

Та
Татьяна

Ооооооййййййй..... Всё!!! Ничего не надо печь!!! Клубничное вареееенье..... ❤️

Странник

смотря где...например на Дерибасовской всему своя цена)))

Та
Татьяна

И Ви таки видели рубероид на Дерибассовской???

Странник

а что уже закончился?? ай я яй((

Гоша

А вы в одессе хотите продать негра,как рулон рубироида 😉

Та
Татьяна

Мама дарахая... Откель стока фантазии?

Гоша

Так я сам негр,уже пытались,в одессе невозьмут 😄