😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Актер из «Физрука» Егор Клинаев погиб в ДТП в 18 лет. Почемуто я его непомню в Физруке а вы? 🖼

Ответы
Елена

он был учеником в то время, когда главная героиня Саша, после того как школу свою закончила, вернулась туда работать. Он был ее "правой рукой" так сказать представлял интересы школьников... вот так я помню... А вообще очень жаль, всего 18 лет парню было........

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага коржа они слушали. Ага жалко((

Кохинор

От всего сердца😢 глубоко и искренне сожалею о гибели этого молодого человека!. Фильм не смотрела, но в данном случае значения это не имеет.

Владимир Горшков

Сериалов масса,всех актеров не запомнить.Это карма--"Много таких молодых и горячих на местных кладбищах".

Нина Нина

Из за Нагиева не смотрю сериал.Умный мужик а играет ужасно как глупо и бездарно

Нина Нина

Мальчишку жалко очень

Sergey Гаврилов

я не помню потому что у меня временный отвал башки. постоянно такое

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Напомнили уже. Кирилл был там такой. Мотылек с мамаевой слушали

А......

Я тоже. Помню его по фильму частное пионерское.физрука не смотрела

Табуретыч

В эпизодах пару раз мелькал,ухаживал за дочкой авторитета.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А погоди чето вроде было. Спасибо.

Табуретыч

только он там не рыжий был.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да я понял там вначале антон потом димас который отжал деньги и кирилл он

Victor Arthur Stratfeald

я не смотрел , скорей всего снимался в незначительной роли

------

Привет Позитив! Чё за траур? Фильм вообще не смотрела.

------

Это да. Ашера любишь? Блинааааа.... Вот ведь тема музыка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Давно песня была еее или как и музыка тутуту

------

Е е е.... Класс. Тащуся

елена алексеевна

а я и не смотрела. Говорят он в третьей части появился

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага вспомнил уже

Наталья

сама только узнала вчера об этом. и тоже не помню его

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мне напомнили. Кирилл его там звали. Когда димас забрал бизнесс у саши новый парень был

Да Ну?))))

помню его и по другим фильмам. Жалко мальчика

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага по тнт новый сериал с ним еще только выйдет через неделю

Да Ну?))))

Царствие ему небесное.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Царство небесное

Once Upon A Time

Молодой совсем, на небеса полетел

Пуфкас Стас

Просто не яркая роль была

Дарья Rofl

Я не смотрела этот фильм.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

чет тоже не припомню)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мне напомнили)) сезон который был где мамай умер и димас бизнесс отжал. У саши появился кирилл. Они еще коржа мотылет слушали))

Июнька

это вроде не он.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Он. В Физруке напомнили кирилл он был. Только не рыжий вроде

Июнька

он черненький вроде

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага мож парик был

Июнька

все может

Галина Ларкина

Жалко парня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Царство небесное

Азазель Люциферович

Не глумись!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А кто смеется?

Люба Цой

Жаль парня