Ма
Машынька

Есть такая особая радость, когда получилось кому-то помочь... Когда ты кому-то помогаешь и есть конкретный результат, ты попадаешь в особое поле энергии благости, исходящее из чувства благодарности того человека, кому ты помог. И ощущения эти... непередаваемы... Ты обретаешь необыкновенную силу и ощущение абсолютной душевной гармонии... Знакомо?

Ответы · страница 2
Романа

Машуль, это сеанс самовнушения? Так можно себя возомнить Богом!))

Ма
Машынька

Так мы и есть... оно самое))))

Романа

Богини))))

Ив
Иваныч*

1.. Ой спасибо!!! 2 ... Ну спасибо ...3 Не всосал ? А хули не помог ???

Ма
Машынька

Придётся и их научить "сосать"( извиняюсь за грубое слово. Дай Бог здоровья детям)... Иначе... не научатся ценить.

Ма
Машынька

Потому что ценят только то, что дало развитие посредством собственных усилий. Я дарила машину... и это не было оценено. И мне дарили машину. Ну.. здорово, хорошо, однако когда я заработала на свою машину.. это совсем другие ощущения... Тут очень важно не попасть под правило благих намерений, которыми вымощена дорога сами знаете куда...

Ма
Машынька

Всё индивидуально.. Я понимаю.. Сама имею некоторые проблемы с дочерью... Не ценит... Всё, что ей даётся принимает с прохладцей, как должное... и требует ещё...

Ив
Иваныч*

" дай!!! Ты должен !!" ....немного ....да хули я говорю ...много напрягает.

Ма
Машынька

Ой.. моя тоже... кровопийца та ещё... (((

Елена Гордеева

ДА всегда так когда помогаешь бес корысти ! от полной любви !

Дядя Саша

Особенно если этомвзаимная помощь на справидливой основе?

Александр

)))) знакомо! только нервно! да еще на шею садятся! 😂 😂 😂

Ма
Машынька

Выходит, не знакомо))))

Александр

))) ну ты уже сделала вывод для себя! пусть будет так! зачем тебя переубеждать???

Ма
Машынька

Я просто предположила... ))

Александр

)) ну я же ответил! а ты свой вывод сделала! как будто слушаешь но не слышишь!!!! 😉 😊 просто смешиваются иногда чувства!!!

Ма
Машынька

Все имеет место быть)))

Иринка Осенняя

Даже если слов благодарности не было, всё равно радостно!

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Как же я лю таких людей... простых и добрых...) Солнышка Вам!)))

Иринка Осенняя

Спасибо на добром слове! Солнце в окно! Хотя и холодный июнь у нас.🙂

Анжела Климачева

Знакомо! Но жизнь такая амплитуда то падаешь то летишь)))

Сергей Белоусов

))))) Такие чувства возникают после 250 грамм водки)))))))))

Ан
Андрей

Знакомо, помогаешь, а тебя предают..И чаще всего так

Ма
Машынька

Подарить машину- это не то.... От этого не будет благодарности. Проверено! ... А вот без просьбы... самому... и без понтов... тогда будет обязательно!

Ан
Андрей

так и делаю..Я не про подарки..а если еще и без просьбы...то чаще всего вслед...тебя об этом никто не просил..или просто забывают

Ма
Машынька

Ищите, думайте.. почему так происходит... Видимо... это один из ваших уроков... И его надо выучить самому.

Ан
Андрей

Слишком жестокие уроки..не кажется?

Ма
Машынька

Жесткие - это концлагерь, пытки и голод.. А это - нормальные...

Lаzy

Нет. Увы. У меня после такого- наступает пустота...

Ма
Машынька

Как странно... Значит, где-то подломана чистая схема)))

Lаzy

Давно. И навсегда. Спасибо за хоролий вопрос. Удачи.

Майра

Не в благодарности дело а во внутренеем ощущении

Ма
Машынька

А благодарность.. не внутреннее ощущение?

Майра

Благодарность исходит от того кому помог а внутреннее ощущение этодругое

Roman Tsushko

Конечно) Вот, если бы все стремились к этому...

Дмитрий Лапикин

Кафка?....хотя кто то из современных наверное

Ма
Машынька

Да уж... До Кафки мне далековато))) Я только что ответила на вопрос про счастье и решила что ответ достоин статуса вопроса)))))

Ма
Машынька

😂 Спасибо)))

Анатолий Овчаренко

А если принимают как должное и используют?

Ма
Машынька

Делай добро и бросай его в воду... Рано или поздно ощущение благости тебя настигнет.. и от этого будет уже невозможно отказаться... но не мечите бисер перед свиньями... ибо грязь липка... и можно запачкаться...

Анатолий Овчаренко

Всё равно надо делать...как мать Тереза.

Costecho

Тоесть вы творите добро ради своей выгоды?

Ма
Машынька

Да! Я ужассная эгоистка!))))))))))))))))

Costecho

Хорошо, что понимаете это)

Ма
Машынька

... это тоже вид эгоизма.. как ни крути))))

Игорь Шахов

ГЛАВНОЕ НЕ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ

~L
~Eva Lansca~

нет , ... нет гордыни и нет самодовольства

Ма
Машынька

Гордыня здесь ни при чём)))

~L
~Eva Lansca~

я о своих ощущениях

Игорь Крайнов

Да, знакомо но такие люди в группе риска

Ма
Машынька

С чего бы это? Такие люди мир спасают)))))))))))))

Игорь Крайнов

Я это проходил. На шею сели. Возрасли ожидания , фантазии на счет меня.А когда пришлось отказывать становился врагом.Но не сломался.Помогать людям можно и даже Нужно )))))

Любовь Бакунович

да,знакомо,делать добро это приятно)

Первая Отрицательная

Делай добро и бросай его в воду🙏