Умная Глупая Кошка

Для всех Вы человек.... вне подозрений...с безупречным нравственным авторитетом... без корысти... злобности...и тайного умысла?

Ответы
Алла Сидорина

На это отвечу так-я не идеал,но и не худший представитель человечества))))))а те кто меня знает,понимает,то любят и принимают такой какая есть)))

Alexander Sorokin

нет конечно! )) я корыстолюбив, злобен безмерно, безнравственен, постоянно что-то тайно замышляю.... но вне подозрений, это да )

Сергей Терещенко

для всех я просто "Сергей" без вредных привычек, спокоен, рассудителен иногда вспыльчив!

Свтлана Смолнська

у каждого человека своё мнение.... не могу сказать что все так думают, ...

Татьяна ...

я за всех сразу не могу ответить, но для большинства думаю, что да.

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Думаю такого не бывает, все равно найдется кто то недоверчивый...

Галина Павлова

Да, тайного умысла нет, от моей прямолинейности шарахаются))

Анна Лубенцова

Нет, я не такая положительная. Могу добыть для себя корысть

Юрий Монгирдас

не про меня- это про небесное создание- я на земле живу

Игорь Иванов

незнаю),но я стремлюсь добиться такого авторитета)))

Ел
Елена

а как в мозгах поковыряешься,всем мил не будешь

✿Н
✿Надежда✿

А кто ж знает..., что о обо мне думают другие...)))

Иван Гожин

почему для всех?для всех хорош не будешь.

Александр Чебынкин- Ярославль

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

Татьяна Ондар

я думаю, для всех таким быть невозможно

Е*
Елена ***********

наоборот, всегда в центре подозрений.

Немо

не думаю ....всегда интриганом был ))))

Шаша Мыша

хотелось-бы... но у меня есть родня...

Soul

Каждый видит больше себя, чем меня

Vo
Volga

умысел и злобность присутствуют