Ольга Вайсброд

Сергей, мужчины, вопрос в основном к вам! На одном из сайтов обсуждалась тема: "Женился на разведенке, посчитал себя лохом." В довершение ко всему мужчина назвал женщин- разведенок "отбросами" а их детей "прицепами". Как вы считаете правильно ли мнение данного мужчины и ваше мнение по этому поводу?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не лазьте Вы по таким сайтам и не берите в голову! Это заблуждение!!!

Ольга Вайсброд

Да мне не за себя обидно( я не разведенка) а за других женщин. Поэтому с этим мужчиной вступила в спор, доказывая что он не прав.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не с каждым мужчиной можно спорить! Не все могут принять свою неправоту!

Ольга Вайсброд

Значит по вашему я должна была промолчать? Ну уж нет. Не люблю когда людей несправедливо осуждают или обижают. Молчать не буду!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знаете как говорят? Спорить с дураком- себе дороже! Молчать не стоит, но и в перепалку лезть, выгоды никакой! Высказать своё мнение и уйти достойно - по-моему это выход!