Денис Павлов

Как вы относитесь к творчеству Аллы Борисовны Пугачёвой?

Ответы
Иван

отрицательно (это сейчас), говорят в молодости что-то представляла. Думаю вылезла на коньюктуре, а сейчас жирует старуха. Жириновский правильно ее охарактеризовал

Сергей.

Есть такой анекдот. - - В наше время спросили: Кем был Л.И.Брежнев? – Ему ответили, что во времена А.Б.Пугачёвой был какой-то политический деятель.

Сергей.

удачи.

Настя

давно не поет.одни сплетни.все впечатление о ней как о певице кануло в лета...а ведь голос был великолепный и артистизм потрясающий

Денис Павлов

Ну это мне не мешает её любить. А то, что раньше было, то - да!

Михаил Струц

до определённого момента

Сергей Терещенко

С творчеством она уже давно завязала, а попса долго не живет, популярность вещь быстро проходящая

Денис Павлов

Она ещё не совсем завязала с творчеством, пока трудится Алла!:)

Сергей Терещенко

То, чем она сейчас занимается творчеством не назовешь

Денис Павлов

Согласен, но новые песни ещё появляются! И это радует!:)

Ек
Екатерина

АЛЛА она и есть АЛЛА, я думаю помнить будут долго, Сережа, хотя бы наше поколение)))

Максим Дмитриев

раннее - с уважением, с конца 80ых - маразм и чрезвычайно высокое чувство самомнение

Денис Павлов

Ну что ж, у каждого свой на это взгляд:)

Максим Дмитриев

разумеется))

Вито Симони

С жалостью. Ей по хорошему уже лет 20-30 как нужно было оставить творчество

Денис Павлов

Она как-то говорила, что не может без сцены.

Вито Симони

Вот поэтому и жалко. Она не может уйти, а люди уже не могут слушать этот хрип, выдаваемый за творчество

Денис Павлов

Ну что тут поделаешь?

Вито Симони

Один так вообще, из жалости женился на ней

Hercules K

mne ochen nravitsa ...ona samaya luchaya v russia ...ya slishala mnogo pevic iz russia no tak kak ona poet bolshe nikto ne poet

Город Солнце.(Иззат)

Раньше очень хорошо ..а после Галкина не стал слушат её

Лилия Зубайдуллина

так она теперь и не поет

Виктор

Неужели она что то своё сочинила или картину написала?

Татьяна *

хорошо.... только не люблю на нее смотреть и о ней тоже

Денис Павлов

Ну, смотреть не обязательно:)

Tati

Нравятся некоторые ее песни, старые, в основном.

Юрий Корчагин

Она уже натворила и отношусь соответственно....

Игорь Семин

да у нее уже нет творчества одни приключения

Денис Павлов

У каждого своё мнение, не буду спорить.

Светлана Евтушенко

мы выросли с ее творчеством респект ей

Денис Павлов

Я тоже вырос на её песнях, спасибо ей за это:)

Ксения

ей нет равных. она настоящая артистка.

Денис Павлов

Ну, к фанату себя не отношу, а поклонник - да!

Ксения

))))))))

Денис Павлов

По-моему, фанат и поклонник это разные вещи, но родственные.

Ксения

я тоже так считаю.

Денис Павлов

:):):)

Андрей Саныч Климко

Опять пугачевщина, да сколько можно

Александр Доломанов

Не отношусь, а просто наслаждаюсь.

Денис Павлов

Хорошо сказано, я тоже наслаждаюсь её песнями и вообще её творчеством.

Галина Фурсова

как и положено..... с уважением....)

Лариса Меркулова

как к Екатерине II. Личность!

Денис Павлов

Интересный ответ.

Рафаэль Аглиуллов

Каждый крутится как может ))