Irina Klug

Кто смотрит игра престолов? Обсудим?)))

Ответы

Не смотрел, но интересно стоит ли? Насколько увлекателен и чем может порадовать. Не праздное любопытство, хочется понять интеллект одного человека, который просто тащится от него настолько, что работу бросает и смотрит при любой возможности.

Irina Klug

Ну я не фанат сериала. Но мне интересно. Хотя есть и отвратительные сцены

Стоит этот сериал того, чтобы бросать все дела и искать серии которые еще не вышли на экран?)))) Насколько он интеллектуален? В чем отвратительность сцен?

Irina Klug

Нет не стоит бросать все дела. Он для досуга. Допустим брат целует родную сестру как мужчина женщину. Это мерзко

Вот и думаю... Что же за человек этот Обама, что так тащится от сериала... Что у него в голове?!(((((

Спасибо за информацию. Честно говоря самому смотреть просто некогда, тем более сериал.

Владимир Лебедев

НОВЫЙ СЕЗОН НЕ СМОТРЮ ! ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА( ОДНИМ ДЫХАНИЕМ)

Владимир Лебедев

МНЕ ПО НРАВУ! ЭТОТ СЕРИАЛ НЕ ДАЁТ УЛОВИТЬ САМОГО ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА!)))) ТО ОДНОГО УБЬЮТ , ТО ДРУГОГО!!!

Владимир Лебедев

НУ ВЕДЬ ЭТО ЛОМАЕТ ВСЕ ПРИНЦИПЫ! ЗА ЭТО И ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!

Ба
Баффи

Смотрю. Что сериал,что книга очень напоминают цикл романов Проклятые короли

Seriy Kot

Я себе на диски все 5 сезонов записал. Не в курсе, шестой уже вышел?

Seriy Kot

Говорят даже английская королева приезжала на съёмочную площадку!

Seriy Kot

Это правда, по телику показывали. Правда это было года два или три назад.

Irina Klug

Я имею в виду, что не в курсе

Seriy Kot

Интересно, а сколько Бесу в реальности лет

Irina Klug

Ну он не молодой человек это точно

Seriy Kot

Таргариены ...... Датракийцы .......... теперь Вы два

Seriy Kot

Ланистеры .......

Denis Levashov

Ну так давай мне нравиться как теону член отрезали и драконы

Irina Klug

Драконы мне тоже нравитяся

Denis Levashov

Жестокий сериал, говорят в этом сезоне перебьют всех драконов

Denis Levashov

Да да либо всех либо один останется если всех перебьют смотреть больше не буду

Denis Levashov

Они там столько поубивали уже что их всех хоронить некому

Denis Levashov

Ходоки это фигня главное дайнери бурей рожденная письки показала бы

Denis Levashov

Говорят Я Хороший

ради того,чтобы обсудить с вами, готов начать смотреть его))

Говорят Я Хороший

только боюсь,что застряну, начав смотреть ее. она ведь классная,по-моему

Говорят Я Хороший

хорошо...там одна серия сколько длится?)

Говорят Я Хороший

а вы давно смотрели этот сериал? И смотрите ли сейчас? Если не ошибаюсь, там новый сезон начался

Сергей Цепелев

Я прочитал все книги. Мечтать о том, что будет- глупо

Сергей Цепелев

Кто придумал циклы???? Эй, женщина, ответь-ка мне

Irina Klug

Эй это не ко мне, во первых. Так задумано природой и это правильно

Сергей Цепелев

А кто придумал природу????????? Раз написала, значит к тебе)))

Irina Klug

Я ответила на вопрос и попросила не обращаться ко мне так в предь

Сергей Цепелев

Извини. Я больше не буду. Радуйся

Валера Из Бремена

....а как переводится Клюг с немецкого на русский?.....

Irina Klug

Как жалко когда уходят молодые

Валера Из Бремена

.....а у нас здесь в Германии сплошь и рядом, больше всего умирают от наркоты и алкоголя......

Irina Klug

Не увлекаюсь ни тем ни другим

Валера Из Бремена

....я лет пять назад решил попробовать наркоту, недели две наверное пробовал, и кокс и герыч и амфитамины, короче это не моё, просто я не понял этого кайфа.....

Валера Из Бремена

.....да и не надо даже думать об этом, просто блажь на меня такая нашла, решил попробовать всё.....

Левша

а что там нового случилось, а то давно не смотрел

Левша

как на торрентах появится, погляжу, хотя мне фентези не особо нравится

Георгий Ламбоцкий

такая же многолетняя жвачка как Санта Барбара?

Дмитрий Ростовский

Я не смотрю этот сериал, мне он не нравится

Андрей Клеймёнов

не смотрел ни одной серии)))я существую))

Андрей Клеймёнов

я там забыл стул переставить спинкой вперёд....надо переснять

Андрей Клеймёнов

значит нужен вопрос....так....какой угол в комнате самый тёмный?

Андрей Клеймёнов

ладно не буду вас утомлять((

Наиль Вафин

блин ет кода драконы на север прилетят

Наиль Вафин

ну так кто ты дракон или наездница?

Наиль Вафин

кредо есть у всех ты себя куда бы поставила

Наиль Вафин

Блин этот врос себе задают если ты еще не опредилилась то сколько тебе лет мне37 .Пообщаемся?

Наиль Вафин

включаю шерлка ,Ну того Холмса

Irina Klug

И к чему приводит ваша дедукция?

Stanis

Карлик....ради него можно и посмотреть

Stanis

Вот живу один.....на экпедиции

Irina Klug

Совсем один? Кошмар. А смысл экспедиции?

Stanis

Так то секрет....но скоро домой...в Омск

Irina Klug

Я родилась в Омской области

Stanis

Далековато....другая жизнь

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО ДНЁМ РОССИИ

Irina Klug

Спасибо. И вас так же с праздником

Тима

третий сезон половину просмотрел

Тима

крутяк

Карлсон

А что тут обсуждать-то собралась?

Карлсон

Давай обсудим.Начинай.

Irina Klug

Я считаю этот сериал сказкой на современный лад

Карлсон

Красивое фэнтези с интересным сюжетом и впечатляющими спецэффектами.

Карлсон

Вот,собственно,и все.

Карлсон

Пожалуйста. 😎

Валерий

Нее!!!не понравилось!!!нудно очень

Алексей

я ещё и читал их 😉 правда давно...

Алексей

и весело... 😃 а еще я с крыш прыгаю на веревках 😉

Алексей

нисколечки!!! а зачем?.. адреналин, чувство полета... да и это просто классно и на свежем воздухе!! всяко лучше чем по кабакам напиваться 😉

Алексей

что всё же?? у нас команда профессионалов!!! и всё проверяется и перепроверяется неоднократно перед запусками, тем более к нам приходят и люди, ни разу не испытывавшие такого чувства 😉

Алексей

мы всегда осторожны!! 😉 за сим откланиваюсь... ибо спать... утром опять человеки-пауки!! 🙂

Алексей

благодарю!! чего и вам желаю!! 🙂

Серж

Это порно сериал который?))))

Серж

А че там обсуждать порнуха в 3D качестве))) Уже наверно сезон 6 или 7 идет. Красивый фильм в стилях одежды людей и декорации, а сюжет фильма УГ.