Irina Klug

Кто смотрит игра престолов? Обсудим?)))

Ответы

Не смотрел, но интересно стоит ли? Насколько увлекателен и чем может порадовать. Не праздное любопытство, хочется понять интеллект одного человека, который просто тащится от него настолько, что работу бросает и смотрит при любой возможности.

Irina Klug

Ну я не фанат сериала. Но мне интересно. Хотя есть и отвратительные сцены

Стоит этот сериал того, чтобы бросать все дела и искать серии которые еще не вышли на экран?)))) Насколько он интеллектуален? В чем отвратительность сцен?

Irina Klug

Нет не стоит бросать все дела. Он для досуга. Допустим брат целует родную сестру как мужчина женщину. Это мерзко

Вот и думаю... Что же за человек этот Обама, что так тащится от сериала... Что у него в голове?!(((((

Irina Klug

50 центов

Спасибо за информацию. Честно говоря самому смотреть просто некогда, тем более сериал.

Irina Klug

Не за что 😊

Владимир Лебедев

НОВЫЙ СЕЗОН НЕ СМОТРЮ ! ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА( ОДНИМ ДЫХАНИЕМ)

Irina Klug

Ну а вообще как вам?)))

Владимир Лебедев

МНЕ ПО НРАВУ! ЭТОТ СЕРИАЛ НЕ ДАЁТ УЛОВИТЬ САМОГО ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА!)))) ТО ОДНОГО УБЬЮТ , ТО ДРУГОГО!!!

Irina Klug

Там нет главных героев

Владимир Лебедев

НУ ВЕДЬ ЭТО ЛОМАЕТ ВСЕ ПРИНЦИПЫ! ЗА ЭТО И ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!

Irina Klug

))))

Ба
Баффи

Смотрю. Что сериал,что книга очень напоминают цикл романов Проклятые короли

Seriy Kot

Я себе на диски все 5 сезонов записал. Не в курсе, шестой уже вышел?

Irina Klug

Ну он не молодой человек это точно

Seriy Kot

Таргариены ...... Датракийцы .......... теперь Вы два

Irina Klug

😊😊😊

Seriy Kot

Ланистеры .......

Irina Klug

Мормонты. Фреи

Denis Levashov

Ну так давай мне нравиться как теону член отрезали и драконы

Denis Levashov

Они там столько поубивали уже что их всех хоронить некому

Irina Klug

А ходоки ещё

Denis Levashov

Ходоки это фигня главное дайнери бурей рожденная письки показала бы

Denis Levashov

Ходоки это фигня главное дайнери бурей рожденная письки показала бы

Denis Levashov

Ходоки это фигня главное дайнери бурей рожденная письки показала бы

Говорят Я Хороший

ради того,чтобы обсудить с вами, готов начать смотреть его))

Irina Klug

А вы начните

Говорят Я Хороший

хорошо...там одна серия сколько длится?)

Irina Klug

Не помню

Говорят Я Хороший

а вы давно смотрели этот сериал? И смотрите ли сейчас? Если не ошибаюсь, там новый сезон начался

Irina Klug

Да смотрю

Сергей Цепелев

Я прочитал все книги. Мечтать о том, что будет- глупо

Irina Klug

Эй это не ко мне, во первых. Так задумано природой и это правильно

Сергей Цепелев

А кто придумал природу????????? Раз написала, значит к тебе)))

Irina Klug

Я ответила на вопрос и попросила не обращаться ко мне так в предь

Сергей Цепелев

Извини. Я больше не буду. Радуйся

Irina Klug

Прощаю и радуюсь

Валера Из Бремена

....а как переводится Клюг с немецкого на русский?.....

Валера Из Бремена

.....а у нас здесь в Германии сплошь и рядом, больше всего умирают от наркоты и алкоголя......

Irina Klug

Не увлекаюсь ни тем ни другим

Валера Из Бремена

....я лет пять назад решил попробовать наркоту, недели две наверное пробовал, и кокс и герыч и амфитамины, короче это не моё, просто я не понял этого кайфа.....

Irina Klug

Я даже не пробовала

Валера Из Бремена

.....да и не надо даже думать об этом, просто блажь на меня такая нашла, решил попробовать всё.....

Левша

а что там нового случилось, а то давно не смотрел

Irina Klug

6й сезон вышел

Левша

как на торрентах появится, погляжу, хотя мне фентези не особо нравится

Георгий Ламбоцкий

такая же многолетняя жвачка как Санта Барбара?

Дмитрий Ростовский

Я не смотрю этот сериал, мне он не нравится

Андрей Клеймёнов

не смотрел ни одной серии)))я существую))

Irina Klug

Не вопрос

Андрей Клеймёнов

значит нужен вопрос....так....какой угол в комнате самый тёмный?

Irina Klug

Понятия не имею

Андрей Клеймёнов

ладно не буду вас утомлять((

Irina Klug

?

Наиль Вафин

блин ет кода драконы на север прилетят

Наиль Вафин

Блин этот врос себе задают если ты еще не опредилилась то сколько тебе лет мне37 .Пообщаемся?

Irina Klug

Я уточняю

Наиль Вафин

включаю шерлка ,Ну того Холмса

Irina Klug

И к чему приводит ваша дедукция?

Наиль Вафин

это долго

Stanis

Карлик....ради него можно и посмотреть

Irina Klug

Я родилась в Омской области

Stanis

А сейчас где?

Irina Klug

В Германии

Stanis

Далековато....другая жизнь

Irina Klug

Да

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО ДНЁМ РОССИИ

Irina Klug

Спасибо. И вас так же с праздником

Тима

третий сезон половину просмотрел

Irina Klug

И как вам?

Тима

крутяк

Irina Klug

))))

Карлсон

А что тут обсуждать-то собралась?

Карлсон

Красивое фэнтези с интересным сюжетом и впечатляющими спецэффектами.

Irina Klug

Именно

Карлсон

Вот,собственно,и все.

Irina Klug

Спасибо

Карлсон

Пожалуйста. 😎

Валерий

Нее!!!не понравилось!!!нудно очень

Алексей

я ещё и читал их 😉 правда давно...

Алексей

что всё же?? у нас команда профессионалов!!! и всё проверяется и перепроверяется неоднократно перед запусками, тем более к нам приходят и люди, ни разу не испытывавшие такого чувства 😉

Irina Klug

Просто будьте осторожны

Алексей

мы всегда осторожны!! 😉 за сим откланиваюсь... ибо спать... утром опять человеки-пауки!! 🙂

Irina Klug

Доброй ночи

Алексей

благодарю!! чего и вам желаю!! 🙂

Серж

че там обсуждать? Голые жо...?

Irina Klug

Нет. Сюжет, актёров