Аленка

всегда одно и то же! Если хочешь,чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.

Ответы
Владимир

С кем поведёшься, сам и виноват 😳

Владимир

А зачем усложнять? Всё намного проще, чем мы думаем. Или хотим, чтобы всё не казалось слишком простым, банальным.

Аленка

вот ты встречаешься думаешь нормальный человек, а он потом бац и не такой

Владимир

Значит, не думаешь, а считаешь, что нормальный. А потом бац, начинаешь думать, и понимаешь, что не такой.

Твой Амиго

да ладно!)))

Аленка

да. вот тебе секрет открою

Твой Амиго

хочешь сказать что лезут уже?)

Аленка

Господи. Ты написал да ладно. я говорю да вот так секрет тебе открыла, что любят стерв.

Твой Амиго

да почему же не все стервы и их любят почему то)))

Аленка

ты то что то нормальных не любишь

Твой Амиго

я всех обожаю просто подходы ко всем не одинаковы не правда ли?

Твой Амиго

ну как то так как видишь)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное потому, что в Вашем окружении нет таких, кто мог бы похвастаться подобными качествами..... И уверяю Вас, что будь Вы последней скотиной и сволочью, всё было бы гораздо хуже....

Аленка

я не скотина и не сволочь) а в Питере нет таких мужчин

Я и пишу о том, что если бы Вы такой были, то всё было бы хуже... Я сам из Питера и уж поверьте мне в городе с населением в 5 миллионов найти можно кого угодно.....)))))

Аленка

аххааа)) уже больше чем миллионов. узбеков и таджиков уже миллион

У меня, конечно может быть, старые данные, но по последней переписи население Питера составляло 4 953 219 человек. Но точное число нам не важно...