Иг
Игорь

Девушки как считаете,лаковый плащ и высокие лаковые сапожки на высоком каблуке это красиво?

Ответы
Hell

Может быть и красиво и пошло. Должны быть соблюдены четкие пропорции не только вещей, но и фигуры.

Антонина Каплунова

вульгарно, а для парней склонных к легким отношениям со слабым полом вероятно очень нравится

Ангелина Майбах

Хм.. Смотря в какой обстановке... Если с мужем в ролевые игры поиграть то думаю само то будет))))

Иг
Игорь

в самую точку

Таня Орлова

Сумки и сапог вполне достаточно, а плащ лучше повесить в шкаф для другого подходящего случа

Юлиана Крупская

смотря на ком)))))))))) К этому набору нужно дополнение: приятная внешность и хорошая фигура!!!

Лисёнок (^_^)

На вас это трудно представить)))) Ну а по мне слишком много "лака", вот если сапожки и сумка...

Катерина Молодых

Возможно, не видела пока такого сочетания. Но если вам нравиться то это уже что да значит)

Виктор Сидельников

Девушке может и подойде но смотря какой и какой цвет атак должно смотреца будет красиво

Елена Парфёнова

Эмм... Как сказать... По-моему, это как минимум перебор))) Больше на ролевые игры похоже))

Иг
Игорь

а на ролевые игры можно и по другому одеться

Елена Парфёнова

Да по-разному можно одеться)

Иг
Игорь

к такому делу латекс подходит

Елена Парфёнова

Вы хотите об этом поговорить?)

Иг
Игорь

если у тебя есть желание то давай попробуем

Елена Парфёнова

Не, спасибо)

Иг
Игорь

)))))

Оля Виноградова

это индивидуально кому идет кому нет, как по мне если все чисто лаковое это странно...

Юленька :)

На красивой фигуре - да. Вопрос уместности и приличности оставляем открытым)))

Иг
Игорь

стильная девушка будет выглядеть прилично

Ирина Клюшник

Конечно красиво,только девушке надо реально оценивать свои внешние данные

Юля Вознесенская

Не знаю такого слова как ''красиво''. Главное, чтоб человеку нравилось. ВСЕ.

Po
Polinochka

О у меня когда то был красный коюанный плащик и чёрные таковые сапожки)))

Иг
Игорь

в латекс примерила бы

Po
Polinochka

Нет

Natasha Gorodchikova

это перебор в лаке... скорее пошло, чем красиво.. Это называется "моветон"

Серафима Лежнева

Ещё нужно лаковую сумочку и такие же перчатки, и шляпку можно лаковую.

Серафима Лежнева

Я про такую не слыхала.

Иг
Игорь

а жаль

Серафима Лежнева

узнаю...

Иг
Игорь

пиши

Серафима Лежнева

хорошо.

Гулайым Жжжжж

Лаковый плащ? Не понимаю. Сапоги любые- от роста зависят,от длины ног.

Скука Смертная

Вопрос вкуса - если тебе нравится - это главное ... а не мнение других))

Небеса Мои Обетованные

Ага! Как в анекдоте! Муж пришел...Бэтмен,а чё у нас пожрать сегодня? 😄

Иг
Игорь

а что нравится

Небеса Мои Обетованные

Не,ну мне вобще то нравится.))) Но мой мужчина скажет именно так,как я написала!

Р.
Регина ...

немного вульгарно, для выхода в свет, но для домашних игр - неплохо))

Иг
Игорь

а если использовать латекс

Р.
Регина ...

ну я жжж уже тебе сказала)