Артем Зобнин

Кто смотрел вчера футбол? Вопрос - мы все еще любим сборную во главе с Дзюбой?)

Ответы
Славянин

А что они играть научились.? А дрочить бы не помешало им. Похоже полные яйца мешают занимать первые места.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Футбол кривыми ногами? 🤣🤣🤣🤣🤣

Славянин

Удивляюсь Серег вроде все одинаково играют все лиги смотрю. Англию. Италию. Испанию. Россию...а наши как всегда в пролете. Ну убей не могу понять.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

По этому братан я не люблю спорт на показухе

Славянин

Договорняков хватает..это да...

Екатерина Самара

Дзюба снова капитан? Не интересуюсь футболом, но Дзюба на слуху 😄

Екатерина Самара

😄 Я не посмотрела на срок, думала что то у нас все вверх дном везде, даже в футболе

Екатерина Самара

М-да... ну что ж болеем за наших))

Ша
Шальная)

Правильно спросить ... мы ещё любим футбол?))

Fy
Fyntolog

Не смотрел, но болеть буду на евро

Максим

кто такой Здюба, что за перец

Максим

😂

Юрий Дробот

Верим,что лучшее впереди.....

Станислава Яворская

нет я занималась в цирковой студии но меня прилашали и в НЕМАН

Юрий Дробот

😀Вижу Вы такая гуттаперчевая.....

Станислава Яворская

Оля получше с растяжкой я справа стою🖼

Юрий Дробот

С твоей стороны или с моей правая сторона? Если с моей девушка в белых клёшах стоит,а если со стороны монитора,то в чёрных....

Виктор Маркин

ему скипидара не хватает.😉

Ольга*

Ой какой хорший🌞

Ольга*

Артём))

Урсула Игуаран

Дзюбу я люблю...))

La Testa

Не смотрел

Аnna

🤷‍♀️🤭