Чужой

Многие готовят котлеты из моркови, картофели и даже из лука, а можно ли приготовить отбивные из укропа?

Ответы
Надежда Трубицина

Есть котлеты не из чистого укропа, а из множества зелени. Берете 1,5-2 кг разной зелени, режете мелко, солите, добавляете 5-7 яиц и муки, а затем на сковородке жарите. Очень вкусные, это кажется кавкпзское блюдо

Чужой

👌

Галина Лебедева

Добавляют в котлеты всё это и они намного вкуснее, чем добавляют белый хлеб.. Я теперь так и готовлю, добавляя тёртую морковь, вместо хлеба да и лук не мешает добавить.. Попробуйте! Вам понравится!!!

Чужой

👍 🌹

Галина Лебедева

Кстати, я теперь пользуюсь куркумой, чем перцем.

Ирина Гарбузова

Однажды за столом были помидоры. чем-то начиненные. Это что-то был укроп и петрушка, столовая ложка, может, больше, внутри помидора. Такая хрень!

Галина Мамаева

Можно! Знаете, какие вкусные чебуреки с зеленью: укроп,петрушка,зелёный лук, добавить сырое яйцо!)

Галина Мамаева

Так это котлеты, а я про чебуреки)

Дайлова Надежда Гомель

Из капустного теста?

Галина Мамаева

Дошло!)))) Тесто капустное на чебуреки с зеленью)) Конечно вкусно))) Гранд мерси!!!!

Алексей Генералов

Я готовлю котлеты Пожарские. Приготовление обычно начинаю с небольшого пожара!

Чужой

😱

Дайлова Надежда Гомель

Предпочитаю капустные котлеты. И кнели из спаржи. Отбивные из укропа - не моё.

Чужой

👌

Надежда Из Сибири.

Можно...

Александр Мамедов

Нет лучше всего из баклажан.Или гороха. Вегетарианцы многое освоили.

Ир
Ирина

Это что-то из женской диеты? Для мужчины-это извращение. Мое мнение

Mila Sonzeva

Можно!взять укроп,отбить его молоточком и будет отбивная😂😉

Валентина Садовенко

А что мне нравятся морковные котлеты, мясные конечно больше

Ви
Виктория

лучше коктейль или чебуреки с добавлением грибов или сыра

Зинаида

Конечно. Посыпьте укропои кусок мяса. И запечь в духовке.

Лариса

А также можно из кабачков ,капусты с добавлением укропа

Чужой

👌

Вера Швецова

готовлю только из мяса,вот туда немного укропа добаляю

Галина

если добавить рис или картошку или на худой конец мясо

Бэла

Котлеты из моркови сделала,вкусно,но много не сьешь

Наталья Сучкова (Куцева)

если этим укропом кого-нибудь побить...то .. да, можно

Вера Гудкова

если добавить картофель или речку, вполне съедобны.

Ля
Ляся

Возьмите подорожник,,, и не внедорожник ,,,готовте...

Валентина Рязанова

Конечно можно, если в него добавить побольше мяса.