Игорь Кипоренко

Загадка: Нашли мервого голого мужика с обломком спички в руке. Нужно узнать 1.Как он умер? 2. Почему голый? 3. почему обломок спички в руке? Задавать вопросы так чтоб я отвечал Да, Нет, Не имеет смысла!!!

Ответы
Анастасия Куприянова

Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу. Когда шуршат в овраге лопухи И никнет гроздь рябины желто-красной, Слагаю я веселые стихи О жизни тленной, тленной и прекрасной. Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь Пушистый кот, мурлыкает умильней, И яркий загорается огонь На башенке озерной лесопильни. Лишь изредка прорезывает тишь Крик аиста, слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь, Мне кажется, я даже не услышу.

Анжелочка Назарова

Как умер значит- он шел поздно вечером домой у него попросили закурить, у него были спички он дал под куриться, потом не понравился тот человек который дал спички, произошел замес, в драке умер, тот кто попросил подкуриться жестоко избил этого мужика, а в руке была у него как раз была спичка, и когда они дрались она залезла под кожу=))Голый он стал потому что его ограбили, и оставили без одежды чтоб не нашли и не опознали кто это=))как то так=))

Альберт Хасанов

мужик летел на воздушном шаре,шар начал падать,после того как скинул весь груз,решил раздеться,т.к. это не помогло решили тянуть жребий кто будет прыгать ему выпала обломанная спичка,поэтому он лежит голый и со сломанной спичкой.ps:в условиях забыли указать что вокруг нет следов.Загадка для 1 класса)пфф

Павел Татаринов

Начнем с конца, обломок спички у него в руке потому что он голый и ему было холодно и он хотел развести костер чтоб согреться, а спичка обломалась и он не сумевший развести костер умер от переохлаждения. А голый потомучто сбежал от мужа любовницы который застукал их в самый пикантный момент.

Александра Сотникова

Они летели на воздушном шаре. Начал кончаться газ. Они стали выкидывать все что было и одежду тоже, но шар все ровно падал. Вот по этому они решили тянуть жребий, этому мужику не повезло - вот ему и прошлось спрыгнуть!!!

Маргарита Булгакова

))) ха-ха-ха...., а что тут думать и так все ясно - заснул пьяный в бане..., проспал сутки, проснулся, зажег спичку, подошел к зеркалу и упал замертво от страха, предварительно упав на спичку...)))))

Виктория Коваленко

Ограбили, забрали одежду, было холодно, он салил все спички, но все таки не согрелся...и вот...она самая, последняя спичка..пальцы замерзли, он не смог её зажечь, а просто сломал)

Слава Потапов

трое чуваков летели на шаре , пробили его , начали падать, бла бла бла короче жребий тянули кто будет выброшенным балластом. а голый потому что все вещи выкинули как балласт

Надежда Новикова

был у любовницы, пришел муж, пришлось убегать в чем мать родила, соответственно промерз, пытался разжечь костер, но спичка сломалась, вот и скончался замерзнув...

Татьяна Алексеева

он поспорил вытащив короткий обломок спички который означал что он разденится и его убъют...

Ирина Огнева

сил не хватило одеться. Попейте 5 дней и спрашивать не будете!Смешно , а кто его искал?

Ольга Попова

После секса решил покурить,сердце схватило,упал и спичка попала в руку!черный юмор!

*** Revolution ***

1умер от холода,2снял одежду,3спичка одна..но ни костер,ни покурить не получилось!

Вячеслав Стариков

пойдем логическим путем ,спичка чтото поджигал,голый в бане был,мертвый-угорел

Марина Бойкова

Неужели, газовая плита взорвалась, когда он утром хотел чайник вскипятить?

Без Комплексов

ОТ ХОЛОДА, 2. ПРОМОК РАЗДЕЛСЯ ПЫТАЛСЯ СОГРЕТЬСЯ 3. ПЫТАЛСЯ РАЗЖЕЧЬ КОСТЕР!)))

Максим

Выпрыгнул с форточки, потому что проиграл - вытащил сломанную спичку.

Ольга .

он спал голый, замерз, решил включить комфорку, подскользнулся упал

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Люди летели на воздушном шаре,а этому со жребием не повезло )

Анна Вреднючка

Это монолог следователя,расследующего очередной глухарь???