Ирина ******

Была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце.Оказалось сижу в печенке и выношу мозг.!Во как!

Ответы
Константин Никитин

бывает. Я тоже как то думал что я один такой добрый и понимающий, поддержевающий и дарящий стихи и музыку. Оказалось таких как сабак не резанных. Был немного удручён. Потому что стихи писал сам 😄 😉

Инна Данилова

Ну это он в сердцах,должно быть, произнес ))) Шутя-любя, так сказать ))) Надуй губки и в течение недели бриллиантовое колье тебе обеспечено ))))

Павел Гаврилов

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
— Дай я поиграю!
— Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!"

Светлана Шабельникова

к сожалению,часто так бывает..почему то мужчины считают,что мы им выносим мозг(а они нам?!

E,
Eва , Челябинск

но без нас у них болит душа и просит бутылки,без нас для них всё вокруг умирает

Геннадий Михайлович Кислов

Сидя в печёнке, можно продуцировать и выносить желчь! Мозгом там и не пахнет!

Ан
Анатолий

потому ,что у него сердце очень маленькое,а печень большая и мозг вкусный.

Светлана Шенец

Дело за малым - осталось определить, в какую часть тела вы его пошлете...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Стрелять таких надо! ))) Пустил бы в сердце! Был бы счастлив! ))))))))))))

Сергей Александров

Правильно, а чё ишшо с мозгами делать после того, как их затра..ют?

Александр. Бор.

значит не понял он тебя и эт его ашыбка так што не пережываи.

Михаил Жуков

ты женщина сильная ,можешь вынести мусор ,можешь и мозг

Кот Макси

Ну... не только! Посмотрите внимательно ещё разок! ;)))Р

Дмитрий Иваныч

Это только слова... А на самом деле - именно в сердце...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 счастливка...открыли что любов не в сердце а в мозг.

Ми
Мина

А ведь у тебя был цветочно букетный период)))

С*
Светлана *

ниже не опускайтесь . совсем хреново будет

Галина Костина

пошли его и в печенке он будет сидеть

Незнакомка

:Dчто делать а кому сейчас легко !!!

Ев
Евгений

бедный мужик, как ему не повезло 🙂