Ярославна Андреева

Как, Вам, предложение Прохорова, увеличить рабочий день ?

Ответы
Niк )))

Надо ему кайло в зубы вручить и пусть пашет по 12 часов за 10 тысяч

ℛℳ

иногда думаешь что крепостное право отменили только на бумаге

ℛℳ

служба - понятие такое...

Ярославна Андреева

она и обязанности выполнила и свое женское здоровье защитила, а поругали и забыли

ℛℳ

прибавь подковерные игры...

Ярославна Андреева

ну что делать характер закаляется, мы так живем, такие все "добрые"

ℛℳ

я знаю...

Т.
Тихон ....

в два раза пожалуйста есть не давать и денег не платить

Александр Алексадров

Ему надо дать попробовать по каждой специальности!

Ярославна Андреева

да 12 часов рабочим с контролем

Александр Алексадров

По другому он не поймёт!

Андрей Лебедев

пусть работает,ему деньги нужны

Realistka

Пусть проверит на себе

Николай Зотов

против этого.

Polska Nacjonalistka

лучше пусть зарплату увеличат, а цены понизят в разы!!! А то зарплаты на 3 дня не хватает!!!

Николай Зотов

да и нетолько мы.

Ярославна Андреева

Анна, ну и говорят рабочий день удлиняем, з/п повысится

Polska Nacjonalistka

если бы!!!

Ярославна Андреева

кто сейчас мешает работать сверхурочно, скорее всего желающие хотят пусть работают, а представляете 12 часов отработать и домой прийти сготовить ужин, проверить уроки у детей и во сколько сон будет наверно с 2-3 ночи

Ярославна Андреева

а также сейчас если недостаточный присмотр за ребенком его просто отнимают, это уже встанет вопрос дети или работа для женщин