Марина

Патриархат сегодня, кому не режет ухо и сознание объясните преимущество этой системы. Кто не в теме не спрашивайте.

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, это заложено природой. Мужчине дана сила для власти. Также для добычи насущного, защиты слабых... . Женщине дано рожать...ну и ещё что-то. В этом я согласен с библией, кораном. Но, постепенно, мужики обабились. Не все, конечно. Виноваты власти с тупыми, извращенными законами... Как-то, так. Но это долгий разговор

Марина

Подчинение грубое без объяснения.. для тупых. Зачем так?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не так, конечно. Объяснить нужно. Выслушать мнение и поступить, как нужно. Но с сильным спорить нет смысла. Это всё, конечно, лишь моё мнение

Олег Бойко

Преимущество одно - БЛДей (см. выше) дофига развелось! 😁

Улугбек

А как же быть... с Заповедями Библейскими-то? Отменить???

Марина

Солько было прививок с шамами животных, вот какие заповеди для Шарикова? Есь законы и они для всех должны быть одинаковые, а не так как сегодня все кто не в КОНе все рабы.

Улугбек

Размышляйте , когда говорите, Мариночка...

Марина

все кто не в коне все рабы, вы были рабом? или просто не вспомнили.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не опротестованый опыт...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, не против. но одиночное мнение не пойдёт... насмехаться будут!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не в боязни дело, матриархат вернуть!!!