Svetлый

Всевышний создал условия для жизни только на Земле от минус семидесяти до плюс пятидесяти. Ты знаешь, что на самом ближайшем небесном теле Луне диапазон от минус сто двадцати до плюс сто двадцати? Так что не пудри себе мозги на предмет полететь жить на Марс к примеру. Живи и уж прости (факт вылета души из тела имеет место быть), помирай с музыкой на родимой планете.

Ответы
Владимир Хромов

ты просто незнаешь.всех тех невозможностей полёта на марс

Svetлый

я знаю много технических возможностей

Владимир Хромов

интересно как это модуль с астронавтами мог взлететь с луны,по виду такой мизерный

Svetлый

ну так там притяжение в шесть раз меньше

Владимир Хромов

брехня всё это ипровизированная

Svetлый

в каждой брехне есть доля брехни, ну а остальное правда

Владимир Хромов

у меня сват,немало лет служил на байконуре.там много что интересного

Лена Тимофеева

Всевышний много чего и не создал. Однако же вы пользуетесь

Галина Галина

А мне ещё рано поминать! Я только пол жизни прожила.