S N

Кто изобрел дырокол?

Ответы
Софья Гребень

Тот кому надоело дырки самому ковырять.

S N

Классическая теория происхождения дырокола приписывает это изобретение Фридриху Зённеккену из Бонна

Ма
Марина

умяшка какая-то...

Ма
Марина

умняшка...точнее

S N

Классическая теория происхождения дырокола приписывает это изобретение Фридриху Зённеккену из Бонна

Наталья Рыбакова

Безпонятие)))))))))))

S N

Классическая теория происхождения дырокола приписывает это изобретение Фридриху Зённеккену из Бонна

Наталья Рыбакова

О, спасибо)))буду теперь знать)))

Никочка Манжула

не знаю

S N

Классическая теория происхождения дырокола приписывает это изобретение Фридриху Зённеккену из Бонна