Камил Камилов

Давайте я тут перед женщинами откроюсь полностью ☝️ Обычно я пишу женщине на личку. Если женщина не ответила то всё сажаю на ЧС. Мой расчёт прост - раз она не ответила и в жизни она такая вредина одинокая! Есть какие то мелкие возражения со стороны женщин? 😁

–1
Ответы
Соня

А может в тот момент у нее паршивое настроение ,или что то случилось... Тоесть вам все равно... Как впринципе будет и в будущей жизни... Может и хорошо , что так желаете, уберегаете их

Лариса

Да может его сразу в ЧС,а то еще аргументируй тут

Ирина Камарзина

Небольшое. Раз не ответила, то не считает нужным отвечать непонятно кому. Да и от добавления в ЧС они не страдают.

Демонолог Миднайт

Слушай, а как понять, что она не ответила? Есть какой-то временной интервал для ответа?

Камил Камилов

видно же мне как она уже прочла и не написала в ответ ничего ☝️

Камил Камилов

зелёное загорается внизу

Демонолог Миднайт

Ну, может, возможности не было) я поэтому и уточнил про тайминг

Камил Камилов

хорошо

Ната

Ты старый озабот. Свои принципы засунь то в свою жопу. Никому ты тут нахрен не нужен!

Таджичка В Тюбетейке ))

В личке я вообще не общаюсь! Моя страничка вообще закрыта ! Можешь меня сразу в ЧС !

Татьяна С.

Вы б рассказали лучше подробности про вашу викторину, книги хорошие там.

Камил Камилов

ну что тут рассказывать вопросы тут 🖼

Ев
Евгения

а если она замужем? кстати, вы же женаты... не стыдно по личкам "шастать"?

Елена🇷🇺

А по каким причинам вы их оттуда выпускаете ,из ЧС имею ввиду?

Камил Камилов

попробовал выборочно выпустить, начали меня опять нервировать - посадил обратно 🥺

Елена🇷🇺

Жаль что так.

🍫🌼

Ваши викторины никому не нужны, сидите с ними🤣😂😅

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ваще пофиг. Мне Ваши викторины неинтересны.

Галина.ярославль

и так*голосом Этуша* - Торопиться не надо.

Камил Камилов

хорошо, садитесь Галина пока (тоже голосом Этуша) 💋🌹💋

Серафимка

хм... а я вот тоже не всем отвечаю)))

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆да ты страшный человек 🤣

Камил Камилов

спасибо Анна вот к вам сейчас на личку приду 🌹🌷🌹

Ип
Ип*Анюта*Я

и в чс меня 😂

Камил Камилов

нет с начала проверка ☝️😁🌹

Ип
Ип*Анюта*Я

ну пообщайся пока в личке сам 😁

Милота))

Надо же какой нервинный...😁

Арина Смолина

Конечно! Так и надо с ними!:)

A Lina W

Так бы сразу и сказал...

Владимир

естественный отбор

Улыбка

Прям удивил

Камил Камилов

вас то не посажу на ЧС 💋🌹💋 пока ☝️😁

Улыбка

Давно пора

Камил Камилов

с вашего разрешения 😁☝️💋

🇷🇺Anna😊

🤣😊😊😊