Натали Я

Пью чай из старой кружки, а новая стоит в серванте. Я экономная? Жадная? Мещанка? Ваше мнение.

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Надо делать то. что приятней. Я пью кофе из чашечки Ленинградского фарфорового завода и буду делать это до тех пор, пока её не разобью. Мне так нравится и в этой чашечке кофе очень вкусное. А пусть, кому нечего делать, решает, как я поступаю. А для себя я поступаю прекрасно!

Натали Я

Я дитя своего времени, эмансипированная, самодостаточная, мерин в заначке, в качестве средства передвижения!

Iosif Shlochiskiy

Наконец, тайна раскрыта. Скачи, мой мерин на всех парусах в счастливую даль.

Натали Я

И вам не хворать!!!

Iosif Shlochiskiy

Иду поглажу свою кобылку, за неимением мерина.

Иван Иванович

оДИН МУЖИК КУПИЛ ХОРОШИЙ КОСТЮМ СЕБЕ, МОДНЫЙ...А НОСИТЬ КУДА ЛИБО И ХОДИТЬ В НЕМ =ЖАЛКО...ТАК И ВИСЕЛ КОСТЮМ ПОКА МУЖИК НЕ УМЕР...ЖЕНА ЕГО ХОРОНИТ И ПРИЧИТАЕТ...АХ АХ.. КОСТЮМА ТЫ ТАК И НЕ НАДЕЛ НИ РАЗУ...НО И В ГРОБ ЕМУ НЕ НАДЕЛА-ЖАЛКО СТАЛО...МАЛО ЛИ, ЧТО ТАМ ВПЕРИДИ СВЕТИТ.

Иван Иванович

Я не знаю...Их много наверное..Жена знает...

Натали Я

Привет жене!

Иван Иванович

ЕЕ нет!! Она уехала.

Натали Я

Всё равно.

Иван Иванович

Передам, когда приедет...

Диана Кандраева

экономна... жадная... ну если для вас это приемлемо... а я по принципу что не надо убирать красивые вещи до какого-то мифического дня, не прячу красивую посуду в шкаф, а ем из нее, не храню вещи для особых дней, а ношу их, потому как этого особого дня может и не наступить

Натали Я

А может кружка любимая и чай из неё вкуснее. К вещам это не относится.

Диана Кандраева

ну если любимая то как вам удобно)))

Геннадий Митрофанов

Новая,красивая кружка стоящая в серванте,не выполняет функцию доставлять эстетическое удовольствие организму,а из какой кружки пить,решать Вам.

Натали Я

ок

Vladimir Raevski

У нас море новой посуды, но я люблю старинную, я и водку пью из граненого стаканчика советского выпуска. и ложка чайная у меня старая серебряная.

Натали Я

Мы похожи чем-то

Vladimir Raevski

Возможно, только я не летаю на метле.

Натали Я

Это не каждому дано😀

Винни Пушик

да все такие... у меня тоже самое.... сервиз новый стоит уже 20 лет в серванте... ни разу не пользовались... для чего спрашивается.... полная дурость

Не Женат На Всю Голову

Затрудняюсь дать тебе диагноз! Странно просто. Положи тогда в севант ложки, кастрюли, миксер и т.д. и любуйся)))

Натали Я

А может чай из любимой кружки вкуснее?

Александр Гинзбург

А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Натали Я

Просто любимая кружка, без асфиксий

Владимир

Ни одно из перечисленных. Если более оригинальное предположение. Просто Вы... натура сентиментальная 🙂

Натали Я

Просто кружка любимая.

Владимир

Вот! Я ж говорю 🙂

Натали Я

ок

Леонид Музафаров

Все правильно - старая на каждый день, новая для случая когда гости приходят. Как я понял, у Вас сервиз.

Натали Я

У меня любимая кружка,

Леонид Музафаров

Имеется в виду старая?

Натали Я

да

Леонид Музафаров

Все норм, не заморачивайтесь.

Натали Я

ок

Armen Avanesov

Привыкаешь,а потом кружка -это не телефон и не телевизор, у новой перед старой никаких преимуществ

Натали Я

ОК

Сергей Ковалев

Года четыри назад решил,что накопительством хватит заниматься.Поэтому только лучшее на столе

Света Сила

Консервативная))) но придет день и Вы захотите что то поменять в своей жизни. Возможно кружку)))

Натали Я

ок🌷

Надежда Викторовна

глупая, нужно пользоваться, зачем она в серванте, что бы потомки выбросили или унаследовали,

Натали Я

А может чай из любимой кружки вкуснее?

Надежда Викторовна

ну тогда кружка в серванте либо для гостей либо вы транжира зачем покупать то чем не пользуешься

Натали Я

Оба варианта принимаю😀

Ιακώβ

Просто не желаете менять удобную привычную вещь на непривычную. Это нормальная ситуация.

Натали Я

Спасибо, успокоили.

Бог Есть

У моей тёщи ещё с СССР забита кладовая и подвал посудой, которая была дефицитом в 80-е года

Натали Я

А может чай из любимой кружки вкуснее?

Бог Есть

Может быть

Натали Я

ок

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...нет! ты прикольная...

Натали Я

хи хи

Натали Я

Научи картинки посылать

Bvz Afvbkbz

...копируешь АДРЕС изображения, и вставляешь в строку. ответа... если адреса нет, то, вместо картинки, придёт шифр, на неё...

Натали Я

Спасибо

Мирослав Бороздин

привычка к старой кружке...когда она сломается, тогда буду пользоваться новой...

Натали Я

ок

Николай Кочубей

А у меня часто такая же ситуация. И не только с кружкой. Просто привычнее и все!

Натали Я

ок

Алекс Венцель

У меня их четыре на разный объём. Пользуюсь разными по настроению...)))))))))

Натали Я

ок