На
Наталия

А вы знаете, дорогие посетители Спрашки, что фильм "Вчера.Сегодня. Завтра" реально описывает ВСЕ Ваши жизненные ситуации?

Ответы
Александр Злотожицкий

Значит не всех людей видели ситуации. А так можно из разряда - " Родился - умер"

На
Наталия

Не вопрос - Бог надо мной посмеялся - молодею и умираю

Александр Злотожицкий

Мир на столько огромен и разнообразен - что всех ситуаций не опишешь . Есть такие ситуации о которых если рассказать обыватель и не поверит

На
Наталия

А как насчет Евангелия от Фомы?

Александр Злотожицкий

Это к чему? Типа вы представили что вы учитель , а я абитуриент на экзамене?

На
Наталия

Да Боже упаси. Просто ко знанию вопроса со всех сторон

Александр Злотожицкий

На эти темы высшие духовные мужи спорят - а даже написанное переписывалось не раз. Как правильно - на том свете узнаем

Андрей Евдокимов

Я бы заменил завтра на всегда..

Mr. John Doe

Та ну? И чо там за кокс?

На
Наталия

Софи Лорен и Марчелло Мастрояни в авных ролях. Глянь

Рафаэль Шакуров

вы открыли мне хлаза

На
Наталия

Там Софи Лорен в главной роли

Рафаэль Шакуров

посмотрю седня вечером

Елена Данилова

Что за фильм такой?

Елена Данилова

Хм...ок. посмотрю

Дикий Ёж

Рекламируете?)))

На
Наталия

ilmix.co/fjuntezi/14240-dyavolskaya-zhizn-ma-vie-est-un-enfer-1991.html

Юрий Иванов

Где его искать?

Юрий Иванов

Интереснее фильм о рождении детей у 19 баскетболисток при оплате одному мужчине по 10 тысяч долларов за каждого. И без налогов. Суд поддержал это.

Ма
Марина

прямо наши))

На
Наталия

https://filmix.co/melodramy/19835-vchera-segodnya-zavtra-ieri-oggi-domani-1963.html

Ма
Марина

эта ссылка не поддерживается моим провайдером

Марина

Да ну?