Мария

У меня у дочки сегодня 12 лет исполнилось,а на подарок денег нет!Кто сколько может переведите на карту сбербанк,помогите и сразу станет видно как много добрых людей здесь.(это не развод,стыдно просить,но правда надо)я работаю консьержем а там з\п сами понимаете кот наплакал!

Ответы
Мария

6761 9600 0162 6905 24 я Терентьева Мария Владимировна и это р\с Сбербанковской карты.Спасибо вам от всей моей материнской души!

Елена Старикович

Клевая просьбочка,может мне тоже клич кинуть?

Мария

Здесь как то девушка просила кинуть ей на телефон для срочного звонка профессору,тогда я только з\п получила и перевела ей 100 руб.я не жадная,самой конечно трудновато,но вдруг там реально что то с зачетом или экзаменом!!!я все же привыкла верить людям.

Елена Старикович

Сейчас это редкость

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

филантропов здесь нет, времена уже не те!

Солоха

значит дочка поймет...

Ди
Диана

кидайте ваш р/с

Мария

вы единственная кто готов помочь.низкий вам поклон,а то сижу уже аж всплакнула.

Мария

6761 9600 0162 6905 24 я Терентьева Мария Владимировна и это р\с Сбербанковской карты.Спасибо вам от всей моей материнской души!

Ди
Диана

А вам не страшно кидать свой р/с, я ж могу и скинуть ваши средства на другой счёт

Мария

я привыкла доверять людям.и я бы не просила помощи если бы там хоть 100 руб было(((

Ирина Зубова

ооооооооо.........

Мария

и на том спасибо