Не Та.

"Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?..." А вы бы хотели сравнить свою продуктовую корзинку и корзинку слуг народа???????😏😣

Ответы
Олег Негин

Это невозможно сравнить! У слуг зарплата 820 т.р. официально. Свои магазины и поставки. Много, что вообще бесплатно.

Не Та.

Вот и я о том

Св
Светлана

Не сравниваю... ни с чьей корзиной и вообще свою жизнь не на чью не ровняю.В три брюха всё равно не съешь

Не Та.

Вот такие власти и нужны.

Raf Kanyukaev

они наверное мне позавидовали бы, если знали что я питаюсь свежими натуральными продуктами

Не Та.

А чего ж цены то так на все взвинчены?

Raf Kanyukaev

все ломанулись в рынок, демократия подразумевает свободный рынок и ценообразование

Не Та.

Не без подачи политики ломанулись. Не сами себе цены устанавливаем. И ничего поделать не можем

Raf Kanyukaev

вы уж определитесь, или свобода и "дерьмократия" с бешеными ценами, или обратно в социализм, капитализм не подразумевает жалость к малоимущим

Не Та.

А мы можем определиться? Обратно? Тем более не получится. По моему мы никто в этой стране

Леонид Музафаров

Нет, я если что то себе не позволяю, то это не потому что денег мало, а просто не надо мне это.

Дм
Дмитрий

И икра не лезет в горло..И компот не льется в рот..))) Хотел бы сравнить..Что я ем а что они.

Не Та.

Так мало смелых...👍

Александр Шебалин .

Нет,у них невкусно.Да потом я на завтрак много трачу,а они всего по 50-ят тысяч на один.

Не Та.

Сомневаюсь что не вкусно

Владимир Шибнев

Нет. Зачем? От сравнения мы корзинами не поменяемся - каждый останется при своём.

Сварожич

Лучше не сравнИть, а сравЯть и не важно в какую сторону, я был бы доволен)))

Не Та.

Это только слова - что лучше

Сварожич

Это мечты)))

Не Та.

вот такой народ и нужен им)))

Сварожич

)))

Улугбек

Я не в курсе о "корзиночка" слуг... Своя же - скромненькая... Пенсии хватает.

Виктор Маркин

да у меня нехуже. устриц нет. а икру хоть половником-неговоря о ложке.

Не Та.

у всего народа так?

Виктор Маркин

21 век. каждый сам за себя.

Не Та.

жесть.

Ник Ци (Student)

Зачем заглядывать в их карман? Проще экспроприировать 😀😀

Не Та.

Видимо не проще..

Слава Касьянов

Может содержимое корзинок и разное, но отходы абсолютно такие же.

Валерий

А что ее с бычьем Кремлевским сравнивать то!!!у них нет корзинки!!!

Не Та.

Не слышно вас))) и судя по ответу выше - это именно так)

Валерий

Нас много,28 очередной протест назначен и письмо написано ,только тех кому пофиг намеого больше!!!да и все прекрасно понимают что все уже решено!!!март это так-профанация будет

Не Та.

Я вас поняла. На мой вопрос очень много ответили именно с пофигизмом. Тех которые ответили: а я бы посмотрел(а) очень мало. Или к примеру, да, понимаем что жрут они лучше и что то надо делать. На всю Россию вас 28?

Валерий

Неть!!у нас 28 числа назначен пикет

Не Та.

В Москве? 28 января? Как вы думаете что это можнт дать?

Водкин, Но Не Петров.

Я не голодую, а от икры(красной, чёрной), - память страдает.😂

Oleg Simanov

Мне не надо тут сравнений - там же ж царь - ой и гонений...........

Табуретыч

а зачем? ситуация от этого не изменится в лучшую сторону..

Не Та.

А вдруг

Александр

Я бы хотел ломом измерить длину прямой кишки этих слуг.

Не Та.

Это не поможет

Александр

Тогда лом слегка нагреть.До градусов восьмисот.

Sergey Sergey Davydov

Нам так не жить и не питаться!! Можешь не стараться!!

Ася

кто же даст её сравнить??

Не Та.

А вдруг? Вы боитесь даже представить что ли?)))

Ася

Я ничего не боюсь, а там просто , закрытая зона........

Не Та.

Плохо. Надо бы поприсутствовать у слуг

Ася

Пройдусь, поприсутствую..........😊

Sergey Sergey Davydov

Удачного присутствия...

Ася

👋

Кот Макси

Не принципиально отличается. Ценником только.

Кот Макси

Это же хорошо!

Не Та.

Ну да..привыкли спинку гнуть и выживать?

Кот Макси

😸 Ага... Я такое стадное звере...

Не Та.

Заметно

Кот Макси

Я рад!

Виктор Шаламов

Нет не хотел бы. Зачем попусту расстраиваться?