Елена Елена

Как уехать в Россию по программе?

Ответы
Вера Волкова

смотря откуда. Если из Донбасса, то сначала в ПВР в Ростовской области, а там уже предложат разные варианты. Если просто, то надо обратиться в ФМС.

Александр Шебалин .

Смотря по какой программе?Если по программе телевидения,то не получится,загран-паспорт нужен.

Николай Михайлов

Напишите ответ...смотря из каких мест вы едите к нам.. лучший вариант выйти за муж

Елена Елена

Спасибо ну замуж я чё то не хочу. Я с казахстана

Николай Михайлов

Напишите комментарий... Так просто приезжайте фиктивно можно выйти замуж так быстрее и проще получить гражданство

Эльдар Акимов

куда ж ты Леночка собралась? Чем тебе Родина не мила стала? 😉

Эльдар Акимов

на гору арарат или в джунгли?

Влад И Мир

драйвера скачай по всей России и ко мне заехать не забудь

Vlad *****

И что это вас сюда потянуло? По ватникам соскучились?))))

Не Морочь Мне Кукурузен

я тоже этим заниматся ща буду,брат уже уехал с семьей

Не Морочь Мне Кукурузен

ну я знаю я тож буду делать куда то в регион адрес ,в центральный город ,мож Липецк ,в москву непустят сначала

Не Морочь Мне Кукурузен

ну а я туда как раз и хочу у меня там все друзья и родственники)

Светлана Быкова

Зеленоград в Москве прописка Москва, Химки это область город суперрр, влюбилась с первого взгляда.

Не Морочь Мне Кукурузен

да вот туда в химки и поеду брат там)

Светлана Быкова

Если ехать от кольцевой по ленинградке сначала Химки (это область) потом Зеленоград это Москва, странно как-то разграничили, но от кольцевой до Зелика 40 км.

Денис Захаров

Не надо в Россию, там мгла и медведи по улицам ходят)

Денис Захаров

А что есть места где хуже чем в России? Я не говорю о племенах аборигенов и скажем Индии...

Елена Елена

Нет хочется на родину предков

Денис Захаров

А мою родину Россия превратила в сеть резерваций. Зато я русский по паспорту, без знаний родного языка.

Александр

странно. все кричат что мы плохо живём. и все едут.

И Чё

напиши программу с анонсом передач и приезжай

Элиас Дорадо

По какой программе? Вас кто то программирует?

Тахир Ходжиев

ты что нерусская или не в России живещ...

Тахир Ходжиев

похожая на русскую на модель....не наглядная...

Друг.

а Россия между прочим не резиновая!!!

Владиас Дзеркалес

Купи программу, выбирай канал и едь!

Андрей Тамахин

Открыть программу, уехать в Россию

Владимир Ковалёв

А без программы нельзя разве?

Леоненко Михаил

А без программы не пускают?))

Елена Елена

Без этой программы гражданство долго ждать

Александр Илюхин

Что случилось в Казахстане?

Елена Елена

Ни чего. Хочу на родину предков

Александр Илюхин

Просто уже не первый раз встречаю такой запрос.

Николай Николаевич

выйти замуж за Росиянина

Николай Николаевич

а для чего женщина рождена ? чтобы выйти замуж и родить детей

Елена Елена

Я была замужем у меня есть ребёнок. Больше не хочу

Николай Николаевич

тем более ваша жизнь только начинается

Владимир Шипотько

Смотря откуда и для чего.

Владимир Шипотько

Приезжает, подаете документы в УФМС и вперёд. Или замуж за россиянина...