•Ф
• Фиолетта •

А это нормально - когда один человек не может жить без другого?🧐

Ответы
Александр Антонияди

Наверное счастье , это не кокда ты можешь жить с человекем , а когда ты жить без него не можешь .

Александр Антонияди

Знаешь наверное в таких случаях срабатывает изречение или не знаю как это правильно назвать ..... Время лучший лекарь .

•Ф
• Фиолетта •

Да. Именно время. Всё забывается и проходит.

Александр Антонияди

Да так и есть .

•Ф
• Фиолетта •

Спокойной ночи

Александр Антонияди

Спокойной ночи .

Язва Сибирская

Это и значит любить а любить это всегда нормально, ненормально не любить

Язва Сибирская

Но честно сказать парень правильно говорил нужен какой-то визуальный образ тем более явно парень был в тебя влюблён но может быть даже не в тебя А в то что он придумал тебе но чувство У него явно были

•Ф
• Фиолетта •

Да. И я, была в него влюблена😇 Хоть он меня, и бесил по страшному😅

Язва Сибирская

Да потому что за то время что я тебя знаю ты не из тех людей которые могут радоваться тем что они имеют

•Ф
• Фиолетта •

По разному. Иногда прям осознаю и радуюсь😁 Но в отношениях я, четко знаю кого мне нужно. Чтобы жить спокойно и счастливо. Сейчас. Любовь - это одно. Любовь зла - полюбишь и козла. Однажды так и вышло, я полюбила козла😅 А с другой стороны, буду ли я жить спокойно и счастливо? С теми кого я выбрала разумом. Наверное всё таки нет... Не встречала еще такого человека, который бы соответствовал всем моим требованиям и был при этот порядочным, честным, надежным.

Язва Сибирская

Блин у тебя список требований к противоположному полу как меню в каком-то шикарном ресторане😁

Читатель

Это вряд ли можно назвать нормальным. Порой это тяжело, а порой приятно.

•Ф
• Фиолетта •

Согласна

Читатель

Увы и ах!

Ин
Интеллигент

Это когда человек нужен как воздух, одно целое, это называется любовь

Тина

Нормально, если это любовь), главное, чтобы не потологическая)

Алекс Венцель

Так и создаются крепкие семьи. Мы с женой вместе уже 49 лет...)))

•Ф
• Фиолетта •

Молодцы👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не нормально, это ведь уже зависимость, и в этом нет свободы.

•Ф
• Фиолетта •

Именно зависимость.

Долой Геноцид

Все могут жить без других. Только качество жизни иное.

Кр
Кришон

"Не хорошо быть человеку одному" - так сказал Бог

•Ф
• Фиолетта •

Он прав

Игорь

Ну, если они сиамские близнецы, то нормально.

•Ф
• Фиолетта •

🫢😁Смешно и не очень🧐

Игорь

Да, здесь скорее посочувствовать нужно.

Кот Кот

Явно нет. Но встречается часто

~•
~•~

Это зависимость.. ненормально

Галина

Зависимость, ничего хорошего

Тс
Тссс...

Это психическое заболевание

•Ф
• Фиолетта •

Да... Такое..

Alexiss Kitty -Мужик

Нормально, если они вместе!

Котик - Наркотик )))

В детстве это естественно

•Ф
• Фиолетта •

Чем не припомню такого

Ma
Margarita

Это болезнь-шизофрения.

•Ф
• Фиолетта •

Возможно

Сергей Дж.

он может,но страдает

Дмитрий Каракозиди

Пусть живут вдвоём.

Ан
Анатолий

Нормально, живите .